Лучшие боевики для просмотра онлайн

Пафос, безжалостность и практически всегда неизменная победа вселенского Добра над Злом – вот что является основой каждого боевика, который своими создателями предполагается как истинный шедевр кинематографа. Стоит отметить, что сам по себе жанр боевика относительно более молодой в сравнении со всеми прочими киножанрами. Как и во всех прочих жанрах кино, здесь можно найти и откровенно второсортные ленты, и такие, которые впору номинировать на «Оскар» и прочие престижные кинопремии. Кстати, боевики – это один из лучших выборов кино для просмотра онлайн на сайте http://kinomliff.net/boeviki/.

Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и прочие брутальные актёры в 80-ых годах подняли боевики на вершину своей популярности. Со временем фильмы, где накаченные кикбоксёры и коммандосы судорожно спасали мир, немного потеряли в популярности, но сам жанр начал всесторонне развиваться, что однозначно пошло на пользу и киноиндустрии, и зрителям.

 

Мэл Гибсон заставляет думать

Стоит выделить самые популярные боевики нового времени, которые сумели достигнуть высоких кассовых результатов, а также добиться признания от кинозрителей. На первых позициях в таком списке боевиков будет находиться лента «По соображениям совести», режиссёром которой выступил до недавних пор не менее известный актёр Мэл Гибсон. В фильме можно встретить немало знакомых лиц, среди которых найдётся место и Сэму Уортингтону, сыгравшего в пресловутом «Аватаре», и Хьюго Уивинга, и многих других. Что интересно, в этом боевике главный герой никого не убивает и даже не берётся за оружие. Гибсону удалось создать нетипичную для этого жанра ленту – здесь хватает продуманности сюжета и глубокого смысла.

 

Классика с Арнольдом Шварценеггером

Упоминая о классических боевиках, однозначно нельзя забывать о фильме «Терминатор 2: Судный день», который был снят одним из величайших режиссёров современности, Джеймсом Кэмероном. Из всех фильмов в составе франшизы о Терминаторе в исполнении Арнольда Шварценеггера этот боевик остаётся самым успешным как с точки зрения прибыли, так и на взгляд зрителей. В этом фильме определённо нет места жалости, особенно по отношению к такому красивому городу, как Лос-Анджелес.

Говоря о самых успешных боевиках, можно было бы отметить ещё немалое количество фильмов вроде «Начала» от Кристофера Нолана или «Гладиатора» от Ридли Скотта. В любом случае ясно, что, посмотрев боевики онлайн, зритель подарит себе несколько умопомрачительных и захватывающих часов.

Версия для печатиВерсия для печати