Куда поехать отдохнуть в Карпаты?

Многие из нас отдых в Карпатах ассоциирует со снежной зимой и катанием на лыжах. Только этот красивый край способен удивить своих гостей и летом, когда большинство из нас желают лежать на пляже и купаться в море. И поверьте, в Карпатах есть места, которые ничем не хуже заграничных отелей.

Отель «Риксос-Прикарпатье» 5 – забота о Вашем здоровье

Когда стоит вопрос об отдыхе в Карпатах, то стоит обратить свое внимание на современный санаторий Риксос-Прикарпатье в Трускавце. Весь Ваш отдых пройдет в окружении целебных карпатских лесов. Здесь есть возможность не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье под наблюдением специалистов современного медицинского центра.

Каждый желающий имеет возможность пройти диагностику и получить хорошие результаты в лечении заболеваний дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, урологических и гинекологических заболеваний, а также при нарушении работы позвоночника и суставов. Добиться хорошего результата помогают новейшие достижения медицины в сочетании с привычными нам бальнеотерапией и курортологией.

Кроме того, есть возможность посетить СПА-процедуры, сауну или массажный кабинет, заниматься в тренажерном зале или на теннисном корте, поплавать в бассейне.Для детей работает детская комната, так что ваши чада также будут под присмотром и заняты своими делами.

Лидер курортологии в Трускавце – санаторий Карпаты

Этот санаторий пользуется популярностью среди большого количества туристов благодаря своей лечебно-диагностической базе и комфортным условиям проживания. Кроме того, санаторий Карпаты предлагает своим клиентам диетическое питание, а также доступ к минеральным водам Бронислава, Мария и Нафтуся. Отдыхающие имеют возможность посещать СПА, бассейны, сауну и тренажерный зал.

Это идеальное место для отдыха с семьей, поскольку сам курорт располагается возле озера, окруженного лесом. Поблизости есть город, и всем необходимое в нем. А также есть возможность круглосуточно наслаждаться красотой Карпат. Прекрасный отдых здесь обеспечивается уже чистым воздухом и красивым видом из окна, а романтические вечера и прогулки только добавят в Ваше времяпровождение изюминку.

Что касается детей, то этот санаторий является просто идеальным местом для отдыха с детьми. На территории санатория расположены детские площадки, спортивные тренажеры и площадки для различных игр. Также дети оценят своеобразный зоопарк с различной живностью. И родители имеют возможность оставить ребенка в детской комнате под присмотром воспитателя, пока будут омолаживаться на процедурах.

Версия для печатиВерсия для печати