Духи Kilian: неординарность и уникальность

By Kilian – это французский парфюмерный бренд, появившийся относительно недавно, в 2007 году. Признание и известность пришли очень быстро – нишевая парфюмерия совершила настоящий фурор и среди женской, и среди мужской аудитории. Качество ароматов, внимание к мелочам дали бренду возможность стремительно взлететь на вершину популярности.

Восторженные отзывы поклонников только подтверждают качество духов, которые обладают невероятно красивым звучанием. Если вы хотите стать обладателем этих уникальных композиций, то перейдя по ссылке у вас появится такая возможность!

Купить духи Килиан рекомендуется каждому, кто любит новое, небанальное и яркое звучание ароматных произведений. Бренд выпускает элитную парфюмерию, высокую, которая призвана подарить своему обладателю ни с чем не сравнимые ощущения. Цена в Москве на оригинальную продукцию не маленькая, но за эту стоимость можно приобрести настоящее произведение парфюмерного искусства.

Основатель дома Килиан Хеннеси поставил перед собой цель: он хотел создавать неповторимые ароматы, настоящие шедевры, применяя натуральные ингредиенты путем долгой дистилляции. Именно этим способом создавались 100 лет назад, в соответствии с законами парфюмерного искусства, которые сегодня практически забыты. Килиан принимает участие в создании каждой туалетной воды, работая с известными мастерами, частый гость в его лаборатории – это талантливая Calice Becker.

Парфюмерия Kilian имеет важную особенность: практически все ароматы относятся к категории унисекс. Хеннеси считает, что пол не важен, важно лишь идея, часто неподвластная разуму, но четко выделяющаяся в его образе, дополняющая или же завершающая его. Потрясающие ароматные композиции становятся «второй кожей», помогают раскрыть личность и сущность человека.

Шикарные, изящные и изысканные, они словно обволакивают своего владельца и помогают создать яркий образ. Еще одна отличительная особенность французской компании – это эффектные флаконы, способные стать украшением любого туалетного столика и представляющие собой произведение флорентийских ювелиров. Неброское исполнение и бархатистая поверхность давно стали визитной карточкой парфюмерного бренда. Греческие орнаменты, украшающие боковинки флаконов очень привлекают внимание. Завершает внешний вид упаковки – шкатулка из дерева или кейс, с шелковой подложкой и небольшим замком, который можно закрыть на ключ.

Страстность, томность, чувственность и пленительность – все это можно увидеть в парфюмах Килиан. Ароматные мелодии воспевают всемогущую любовь и красоту, неспроста почти в каждом названии присутствует любовная тематика. Эти уникальные произведения могут понять лишь истинные ценители высокого парфюмерного искусства.

Воспользовавшись ароматом Kilian, вам обеспечено всеобщее внимание, вы поймете, что значит быть успешным человеком, который всегда находится на вершине успеха. Дама с этой туалетной водой будет изящной, утонченной и грациозной, а джентльмен – элегантным, галантным и решительным. В завершении можно сказать, что духи Kilian должны быть в парфюмерном гардеробе у каждого современного человека, который следит за своим внешним видом.

Версия для печатиВерсия для печати