Премиум танк Skorpion G и его особенности

Rheinmetall Skorpion G – отличная ПТ-САУ 8 уровня, позволяющая не только с комфортом фармить кредиты, но и получить уйму удовольствия от игры на данной машине. Отличительными особенностями техники является превосходная точность, высокий урон, неплохая мобильность, а также вращающаяся башня, что в представленном классе танков (ПТ-САУ) является редкостью.

Боевая машина отлично подойдёт для игроков, любящих использовать тактику «бей и беги» (или бей и меняй позицию). После выстрела рекомендуется переехать в другое место, ведь премиум танк Skorpion G нельзя назвать маленьким и тихим, его определённо обнаружат.

Стоять на месте не получится, слабая броня, из-за которой технику можно назвать «картонной», и долгое время перезарядки не позволят долго находиться без движения, враг быстро изрешетит плохо бронированный танк. На помощь придёт впечатляющая для ПТ-САУ манёвренность, которой могут позавидовать даже некоторые представители средних танков, про «тяжей» или других противотанковых САУ даже говорить не стоит.

Высокие разовый урон и пробитие позволят устроить сюрприз любому, даже самому «толстому» врагу, а вот скоростью перезарядки Scorpion G похвастаться не может, поэтому не стоит устраивать перестрелку в чистом поле, противник будет иметь большие шансы на победу лишь благодаря более высокому темпу стрельбы. Лучше занимать позиции, в которых можно спрятаться от вражеских игроков.

Подвижная башня на Scorpion G делает танк уникальным, только премиум магазин World of Tanks может предоставить настолько удивительную технику, обычные ПТ 8 уровня не могут похвастаться таким преимуществом. Вращающаяся башня позволит целиться во врагов, не вращая всем корпусом и не «сбивая прицел», чем страдает подавляющее большинство конкурентов.

Особенности Scorpion G:

  1. Вращающаяся башня делает танк похожим на средние или тяжёлые машины, но не на классическую ПТ-САУ.
  2. Высокий разовый урон, благодаря которому опытный танкист сможет выводить противников из боя одного за другим.
  3. Впечатляющая манёвренность, недоступная некоторым средним и большинству тяжёлых танков.
  4. Возможность «фармить» кредиты с драйвом и весельем.
  5. Уникальный стиль игры, из-за чего многие противники будут взяты врасплох напористостью и манёвренностью машины.

Недостатки танка:

  1. Машина очень специфичная и рассчитана преимущественно на опытных игроков, новичок имеет большие шансы быстро «уйти в ангар», поскольку у него может быть недостаточно опыта для управления таким непростым танком.
  2. Малая скорострельность заставит регулярно искать укрытие, война в чистом поле для данной техники — самоубийство.
  3. Броня попросту отсутствует, из-за чего танк пробивается буквально всем, чем только возможно. Особенно стоит опасаться фугасных снарядов, способных отправить нерадивого танкиста в ангар буквально с одного попадания. Стояние на месте явно не сохранит хит-поинты танка, пытаться вставать ромбом даже не стоит, ситуацию это не спасёт.
Версия для печатиВерсия для печати