Цены VPN услуг. Что нужно знать?

VPN сейчас актуален больше, чем когда-либо. Думаете его используют только для конфиденциальности в сети? Это не совсем так. Прочитав эту статью, вы узнаете о новых возможностях, откроете для себя много причин подключиться к VPN и узнаете, где можно приобрести приложение по доступной цене.

Преимущества VPN-соединения

Понятие «свободного интернета уже давно кануло в лету. Мы регулярно сталкиваемся с ограничения в интернете. В России запрещен доступ к популярному мессенджеру и торен-трекерам, в Украине под запрет попали ВК, ОК и Яндекс. Чтобы обойти подобные запреты, можно обратиться к ВПН — программе, которую сможет использовать даже не очень сведущий в компьютерах человек. Технология направлена на зашифровку данных пользователя, обеспечивая вам безопасный и полностью конфиденциальный просмотр интернет-сайтов.
Пользователи обращаются к этой услуге, когда необходимо:

  • изменить IP адрес, чтобы получить доступ к желаемому контенту;
  • скрыть свои действия от провайдера и получить полную анонимность;
  • защитить свою персональные данные от злоумышленников.

При подключении к любому сайту ваш IP адрес виден его администраторам, и они могут использовать эти данные в своих целях. Если вы решите использовать ВПН, ваш IP и географическое положение будут изменены. Вы становитесь свободными в своих виртуальных передвижениях и можете зайти на любой сайт.

Цены на VPN услуги

VPN сервис не такой уж дорогой, однако трудно не растеряться в большом выборе предложений от различных компаний. Многие начинают свое знакомство с использования бесплатного сервиса, однако вскоре в этом разочаровываются. Очень часто ВПН-компании, не изымающие плату за тариф, могут использовать ваши личные данные, оставленные при регистрации, для продажи третьим сторонам. Работа таких бесплатных приложений очень замедляет работу браузера в частности и компьютера в целом.
Надежный сервис обладает определенными функциями, отвечающими вашим запросам. Другими словами, цена VPN зависит от:

  • скорости потоковой передачи;
  • количества серверов и их местоположения;
  • частичной или полной анонимности;
  • наличия адаптированных программ для всех устройств;
  • частого выхода обновлений.

Сервис CloudVPN зарекомендовал себя как надежного партнера для предоставления конфиденциальности в интернете. Более 90 серверов во всех уголках земного шара помогают выбирать самое удобное местоположение. Например, если вам нужно получить доступ к американским медиахостингам, достаточно лишь зайти в управление и выбрать один из серверов, находящихся в США.
Цена также зависит от того, на какой срок вы приобретете подписку на услуги VPN. Годовой тариф будет значительно выгоднее, чем месячный. Перед покупкой любого VPN убедитесь, что он будет корректно работать на вашей операционной системе. Сервис Cloud VPN позволяет использовать защиту на 6 устройствах с безлимитным трафиком, что очень удобно для семьи. Хороший сервис должен быть абсолютно незаметным при работе — если вы чувствуете, что работа компьютера замедлилась и браузер стал тормозить, значит пора менять компанию.

Версия для печатиВерсия для печати