Высосокачественные матрасы ортопедические от интернет магазина "Магдек"

В большинстве моделей ортопедических матрасов, представленных в интернет магазине magdek.com.ua используются уникальные пружинные блоки Soft Touch, аналогов которых в настоящее время не существует. При его создании были использованы рекомендации вертебрологов, что позволило производителям в короткий срок привлечь внимание покупателей из разных стран. Потребители из европейских стран избалованы обилием качественных товаров, но матрасы с пружинными блоками Soft Touch быстро завоевали популярность даже среди самых требовательных пользователей.

Система пружин в моделях Soft Touch представляет собой особого вида пружинные карманные блоки особой формы и размера. Пружинные элементы имеют разную ширину сечения и соединение по периметру в виде металлического каркаса. Пружинные блоки разделены на 7 зон, каждая из которых создает комфортные условия для различных участков тела человека.

ортопедические матрасы в инетрнет магазине МагдекВ качестве наполнителя эти модели имеют материалы нового поколения, они могут «дышать», в них не размножаются микроорганизмы и постельные насекомые. Для изготовления чехла матрасов используется полиэфирное волокно Klimawatte с эластичной структурой. В состав ткани вводятся серебряные нити.

В серии моделей с пружинной системой Soft Touch матрасы ортопедические Магдек занимают лидирующие места в позиции продажи. Их основой служат трехзонные карманные пружины с узкими шагами витков по краям. Благодаря этой конструкции элементов, система адекватно реагирует на любое давление и позволяет снять напряжение в суставах и позвоночнике.

Наполнителем ортопедического матраса служит эластичная пена, содержащая волокна HCS. Наполнитель имеет пузырьковую структуру, которая улучшает вентиляцию изделия и создает комфортные условия для отдыха. Матрасы снабжаются съемным чехлом, состав ткани которого не вызывает аллергических реакций у пользователей.

В матрасе модели Sensitiv используется блок карманных пружин Soft Touch с 5-ю зонами распределения силы давления. Он имеет двустороннюю конструкцию «зима-лето». Для утепления «зимней» стороны ортопедического матраса используется смесь шерсти верблюда и овцы.

Отечественные высококачественные матрасы Evolution с независимыми пружинными блоками Soft Touch имеют высоту (толщину) порядка 20 см в центре и 16 см по периметру. Съемный чехол для изделия изготовлен из прочной ткани Klimawatte, содержащей волокна нанотека (nanotec).

Версия для печатиВерсия для печати