Паркетная доска

Для многих является сложной и трудной задачей – ремонт в доме. Строительный рынок переполнен огромным количеством материалов, которые имеют свои уникальные достоинства, как и некоторые недостатки. Ситуация нелегкая, часто люди не могут решить, что действительно им нужно. Поэтому компания RETOWN – это правильное направление.

Что самое интересное, несмотря на множество разработок, нововведений, именно паркетная доска не потеряла свое расположение. Изобрели ее в сороковых годах прошлого века (Швеция). До настоящего времени - это чудесная альтернатива обыкновенному паркету. Компания Ретаун предлагает большой выбор, доступная цена, качество гарантируется.

Имеется определенная характеристика, свойства, тип, строение. На сайте retown.kiev.ua можно получить необходимую информацию, проконсультироваться, задать волнующие вас вопросы специалисту. Рассмотрим некоторые факторы, чтобы ориентироваться при выборе продукции. Состоит паркетная доска из нескольких, между собой скрепленных слоев разных пород дерева. Зачастую таких слоев бывает три, что обеспечивает долговечность. Древесина, которую используют, влияет на цвет, рисунок, твердость покрытия. Компания RETOWN в Киеве зарекомендовала себя с лучшей стороны, вы можете делать покупки, не опасаясь за качество.

Купить паркетную доску

Высокая плотность, хорошие эксплуатационные характеристики отличают этот товар от стандартного паркета. После некоторых модификаций на данном этапе паркетная доска состоит из сегментов, слоев:

  1. Верхнего (изготавливается из срезов ценных древесных пород).

  2. Среднего (начинка из прессованной древесины, хвоя).

  3. Нижнего (фанера не меньше двух миллиметров или используют более ценную древесину).

На нашем сайте retown.kiev.ua можно узнать цены на паркетную доску, получить квалифицированную консультацию, помощь в выборе продукции. Нужно знать, что у такого приобретения имеются недостатки: чувствительность к повреждениям, нагрузкам, образование вмятин, царапин, могут впитываться различные запахи.

Любое покрытие будет иметь как плюсы, так и минусы, но если вы решили приобрести именно этот товар, зайдите на наш сайт retown.kiev.ua. У нас вы сможете купить паркетную доску, не затратив много времени и сил, доставка по Киеву в короткие сроки.

Паркетная доска

Важно учитывать не только внешнюю красоту. Качество продукции обеспечит вам долговечность, практичность. На данный момент магазин паркетной доски в Киеве предлагает покупателям большой выбор, ассортимент на любой вкус. Чтобы грамотно подойти к этому вопросу и не приобрести некачественный товар, нужно знать некоторые нюансы:

  • выбирайте матовые тона, перепад оттенков, контрастный дизайн;

  • в зависимости от площади комнаты выбирается однополосная или трехполосная доска;

  • ровная поверхность с одинаковой высотой;

  • сколов лака быть не должно;

  • толщина верхнего слоя не меньше четырех миллиметров;

Уже многие годы паркетная доска является востребованным материалом. Декоративные качества, теплая фактура, практичность – положительные моменты для покупателя. В нашей компании Ретаун можно заказать покрытие с доставкой. Подойдя ответственно к вопросу выбора, можно недорого приобрести напольное покрытие для дома, квартиры, дачи. Преимущество покупки заключается в сроке эксплуатации (тридцать лет). На нашем сайте retown.kiev.ua цена и качество товаров всегда идут рядом. Мы будем рады помочь вам сделать нужную, необходимую покупку, наполнить жизнь комфортом, уютом красотой.

Версия для печатиВерсия для печати