Как окунуться в мир автомобилей - подскажет Russian car driver ZIL

Каждый человек когда-нибудь играл в игры. Это достаточно интересное занятие, которое позволяет расслабиться и отвлечься от повседневных проблем. Если вы привыкли только к играм на компьютер, то попробуйте установить приложение на свой Андроид. Таким образом вы сможете поиграть в любое время. Игры на телефон отлично подходят для таких ситуаций, как очередь в больнице, в магазине или в других местах. Не всегда же с собой оказывается любимая книга, за прочтением которой можно скоротать время.

Во что играть

Сейчас разновидностей игр действительно много. Есть куча жанров, из которых можно выбирать, но самый популярный для мужской половины населения — гонки или игры, которые связаны с автомобильной тематикой. Особенно в последнее время популярны игры, где можно ездить на старых советских машинах или грузовиках. Полная версия Russian car driver ZIL на андроид. Данная игра совмещает в себе старые советские автомобили и грузовики, так что сможет понравиться многим. Здесь вы сможете с головой окунуться в мир автомобилей. Особенность игры в том, что ездить надо по плохим дорогам, так как почти нет асфальта. Это добавляет игре интереса.

Донат

Есть еще один неоспоримый плюс данной игры, а именно ее взломанной версии — отсутствие доната, который все не особо то любят. Если кто не знает, то донат — это покупка игровой валюты, вещей и так далее за реальные деньги. Далеко не все готовы тратить заработанные деньги на игру, а хотят просто наслаждаться геймплеем. В этой игре вам не нужно будет вкладывать деньги, так как во взломанной версии их достаточно много. С ресурсами дела обстоят так же. Если хотите просто скоротать время за игрой на телефоне, то этот вариант вам подойдет.

Сейчас техника развивается так, что на телефонах есть хорошие игры с приятной графикой. Главное — найти версию, где не надо будет тратить реальные деньги, чтобы получать удовольствие от игрового процесса.

Версия для печатиВерсия для печати