Buben.fm - вся любимая музыка в одном месте!

Сегодня именно тот день, когда мы нашли ответ на извечный вопрос - где бесплатно скачать и послушать онлайн музыку. Buben.fm - наш ответ на все эти вопросы! Этот сервис настоящий прорыв в стриминг индустрии. Прямо на главной странице вы без труда и в один клик может скачать до 50 самых популярных композиций. Помимо скачки каждую композицию можно прослушать онлайн в отличном качетсве. Дизайн сайта выполнен лаконично и строго в приятных, теплых тонах. Самое главное преимущество buben.fm - это его удобство. Попадая на главную вы получаете именно то что искали. Вся навигация находится прямо перед глазами. Вы с легкостью можете перейти на новинки музыки или выбрать нужный вам жанр. Buben.fm обладает колоссальной базой композиций, большинство из которых представлены эксклюзивно. При помощи поиска вы сможете найти абсолютно любую песню, даже старые записи с винила.

Все композиции разбиты на жанры музыки, что делает поиск еще более удобным. Помимо жанров на сайте представлено огромное количество музыкальных сборников, таких как: музыка в машину, на тренировку, на звонок и т.д. Вам больше не придется часами искать нужный плейлист, достаточно просто зайти на buben.fm Отдельно стоит упомянуть скорость скачивания композиций - она просто космос!

Вы не успеете нажать на кнопку, как трек уже будет у вас на компьютере или телефоне. Buben.fm имеет простую и понятную мобильную версию сайта, тут разберется даже маленький ребенок. Каждая композиция имеет отдельную обложку, нажав на которую вы запустите проигрывание трека. Нажав на название композиции вы перейдете на страницу самого трека, где помимо скачки и прослушивания присутствуют видеоклип и текст к песне, что очень удобно. Если вас интересует конкретный исполнитель, то вы легко можете найти его в поиске и перейти на страницу артиста, где представлены все его композиции.

Buben.fm - это именно то что вы искали, заходите, слушайте онлайн, качайте и наслаждайтесь!

Версия для печатиВерсия для печати