Где можна посмотреть отзывы о фрилансере?

Практически каждая компания, у которой есть свой сайт, нуждается в его поддержке. К этому можно отнести оптимизацию сайта под поисковые системы, дизайн, функционал и так далее. Чтобы сайт действительно начал приносить прибыль и пользу, в него нужно вложить деньги и продолжать это делать постоянно. Обычно люди заказывают услуги для сайта у агентств, но они забывают, что есть фрилансеры. Стоит понимать, что не всегда фрилансер лучше, чем агентство. Допустим, если у вас крупный заказ на долгое время, то лучше взять помощь агентства. Если небольшой краткосрочный заказ, то смело ищите фрилансера. Вы сможете найти о seoquick.com.ua отзывы на бирже фриланс-услуг, данная компания может выполнить в сроки поставленные задачи

Услуги

Если говорить о том какие услуги предоставляет данный фрилансер, то можно сказать, что она занимается почти всем, что связано с сайтами и их раскруткой. Вот несколько примеров услуг:

  • семантическое ядро;
  • оптимизация сайтов под поисковик;
  • анализирование сайта;
  • продвижение интернет магазинов;
  • подбор ключевых слов;
  • аудит.

Это далеко не все услуги, которые предоставляет фрилансер. Если хотите узнать больше, то заходите на сайт, делайте заказ и вы узнаете, сможет ли данный фрилансер сделать то, что вы хотите.

Плюсы заказа у фрилансеров

Иногда стоит заказывать услуги у агентства, но у фрилансеров есть свои преимущества, из-за которых их услугами пользуются:

  1. Вы можете сэкономить бюджет, так как у фрилансеров работа обычно стоит дешевле. Это обусловлено тем, что они работают сами на себя.
  2. Фрилансер — это исполнитель работы, которую вы отдали на выполнение. Из-за этого решать вопросы во время заказа гораздо проще. Вы будете разговаривать не с менеджером, а напрямую с исполнителем работы. Это значительно экономит время и позволяет получить именно тот результат, который хотите.
  3. Фрилансеры лучше подстраиваются под требования и вкладываются в сроки.
  4. Можно найти специалистов достаточно высокого уровня и работа будет выполнена даже лучше, чем в агентстве.

Хотите заказать услуги по продвижению, анализу или оптимизации сайта — рассмотрите вариант фрилансера вместо агентства. Таким образом вы сэкономите деньги и получите качественную работу.

 

Версия для печатиВерсия для печати