Новейшие трейлеры 2018: что посмотреть в этом году

Что бы ни говорили, а современный зритель реально избалован большим количеством доступных сериалов и фильмов на любую тематику. И порой выбрать фильм для вечернего просмотра может быть довольно сложно. Поэтому о новинках кино расскажут новейшие трейлеры 2018, по которым можно определить для себя, стоит ли вообще тратить время на ту или иную картину.

В интернете часто можно встретить споры на тему, стоит ли вообще смотреть трейлеры, и зачем они нужны? Мнения по данному поводу расходятся, так как есть поклонники коротких видеороликов, отражающих смысл всего фильма, а есть люди, которые не желают знать, что будет происходить в картине. В любом случае, это выбор каждого в отдельности.

Почему стоит смотреть трейлеры к фильмам?

Жизнь современного человека слишком насыщена, и иногда просто не хватает времени, чтобы смотреть все подряд. Да и тратить вечер на непонравившийся фильм – это глупо, если можно предсказать свое впечатление от просмотра уже после трейлера. Хотя часто случается так, что короткометражка намного ярче, нежели полноценная картина, и зритель остается неудовлетворенным.

С другой стороны, некоторые киноманы утверждают, что не желают смотреть трейлеры потому, что не хотят портить свое впечатление от фильма. По их мнению, лучше все шутки или яркие моменты в кино посмотреть при полноценном просмотре, нежели знать о самых ярких моментах заранее. А что касается всеобщего мнения зрителей, то можно ознакомиться с реальными отзывами.

Как бы там ни было, но трейлеры были, есть и будут, так как они используются в качестве маркетингового хода, предназначенного для продвижения продукции. Такие «презентации» создаются для того, чтобы привлечь к новой картине как можно больше зрителей. В самом трейлере можно увидеть только самые ключевые моменты, рассказывающие о сути всего фильма.

Другими словами, трейлер – это своеобразная реклама, после просмотра которой каждый зритель может решить для себя лично, стоит ли смотреть весь фильм или нет. И хотя мнения по поводу полезности трейлеров разделяются, все равно остаются поклонники таких роликов, и их противники. В любом случае, обе стороны имеют право на существование и на свое личное мнение.

Версия для печатиВерсия для печати