Обзор Spymer Tool - утилиты, которая позволяет «следить» за мобильным аппаратом вашего ребенка

Spymer – это утилита, которая позволяет «следить» за мобильным аппаратом вашего ребенка. Этот софт работает на персональном компьютере и следит за iPhone, iPad и iPod. Установив утилиту, вы узнаете о местонахождении вашего ребёнка в любое время.

Spymer контролирует общение в устройстве, совершённые звонки, фото, заметки, а также позволяет просматривать историю браузера и прочие данные.

Программа создана для работы в OS Windows и MacOS нового поколения. Утилита работает на мобильных аппаратах Apple – смартфонах iPhone, iPad и iPhone. Используя Spymer, вы собираете все данные с мобильных устройств и отправляете их на компьютер.

В софте есть поддержка WhatsApp, Viber, Safari. При потребности вы выгружаете данные из «программ по умолчанию» Apple, входя в галерею, календарь, личные сообщения и прочие возможности смартфона.

Как пользоваться

Spymer простой в эксплуатации и подходит даже для неопытных пользователей. Софт создан в простом и удобном интерфейсе. Закачайте утилиту, инсталлируйте её, зарегистрируйтесь и следите за мобильным аппаратом вашего ребёнка.

Подключив профиль iCloud, в окне программы вы увидите все копии информации, которые находятся на мобильном аппарате. Главная особенность утилиты – установка на компьютер – это не веб-приложение.
Синхронизация Spymer со смартфоном от Apple не занимает много времени. Сначала создайте профиль iCloud и подключите айфон, выставив разрешение на создание архивных копий данных. После чего отключите «двухфакторную авторизацию» – если этого не сделать - устройство не создаст сопряжение с утилитой.

Возможности софта в различных приложениях на iPhone, iPad и iPod

Spymer позволяет «следить» и получать доступ к различным типам информации на смартфонах с iOS. Программа защищает ваших детей от различных видов мошенничества и контента в сети, который наносит вред. Spymer помогает разобраться с угрозой и даёт совет о правильной эксплуатации устройства.
Программа отслеживает действия на айфоне в удаленном режиме: показывает информацию о местонахождении устройства и отлеживает точные координаты мобильного аппарата.

В софте вы просматриваете историю местонахождения устройства, видите последние списки общения, контакты смартфона и вызовы на эти номера. Spymer обеспечивает проверку всех данных на смартфоне (текущих и удалённых). Все данные отображаются в подробном списке. Софт предоставляет полноценный доступ ко всей информации, которая была недавно удалена с мобильного аппарата.

Способы шпионажа

Spymer «шпионит» за смартфоном через сканирование резервных копий iTunes. В этом случае вы копируете их на компьютер.

Ещё есть другой вариант слежки после ввода логина и пароля в профиль iCloud. Этот способ подходит для айфонов и других iOS-устройств, которые поддерживают функцию для резервного копирования iCloud.

Почему выбирают Spymer

  • не нужен «джелбрейк» для айфона;
  • не обязательно управлять самим аппаратом;
  • утилита работает в удаленном режиме;
  • все операции происходят в 100% безопасности;
  • «пожизненные» обновления в бесплатном режиме;
  • компания возвращает деньги за софт в течение 15 дней;


Как установить

Скачайте Spymer на компьютер с официального сайта разработчика и воспользуетесь пробным периодом. Софт работает на OS Windows 7 и выше, а также на Mac OS X 10.7 или более новой сборке этой операционной системы.

Нажмите на файл Setup и подождите, пока откроется окно с мастером установки Spymer. После этого, укажите имя и возраст личности и нажмите кнопку «Далее». Затем настройте параметры в специальном окне.

Потом, выберите способ, который позволяет следить за вашим ребёнком. После чего, щёлкните «Сканировать iTunes Backup» и укажите путь к резервной копии iTunes, которая находится на жёстком диске компьютера. Подождите, пока программа проверит резервные копии, потом укажите путь к смартфону.
Анализ и сканирование длится несколько минут. После этого практически все типы информации отображаются в категории. Щелкнув по элементу, расположенному на левой панели, вы увидите подробную статистику. При потребности нажмите «Экспорт на компьютер» и сохраните данные на его жёстком диске.
Удалённая «слежка» за iPhone со Spymer

Следите за детьми, выбрав «Ввести учетные данные iCloud», если у вас нет резервной копии настроек смартфона, которые скопированы с помощью iTunes. Укажите путь к смартфону и продолжайте настройку, загрузив информацию устройства.

В графическом интерфейсе программы вы вносите данные в iCloud (логин и пароль), а потом нажимаете «Проверить». После этого немного подождите, пока отобразятся все данные об устройстве.
Увидев полную статистику о смартфоне (его имя, время и размер данных), выберите один мобильный аппарат для «контроля», и щёлкните «Далее», чтобы завершить анализ и проверить данные. Этот процесс занимает менее минуты. Потом выберите мобильный аппарат для сканирования.

Просмотр и экспорт информации на компьютере

После мониторинга и сканирования данных, вы просматриваете основную часть контента на смартфоне или другом стороннем устройстве. Прочитайте данные о контактах, истории вызовов, сообщениях, фото, видео, заметки и другой статистике.

Выберите необходимые элементы для проверки и щелкните «Экспорт в компьютер», чтобы сохранить их на жёстком диске компьютера.

Spymer доступен для скачивания на условно - бесплатной основе с небольшими ограничениями. Создатели программы распространяют утилиту в трёх вариантах установки. Стоимость лицензии на месяц, квартал или год (30, 60 и 100 долларов).

Версия для печатиВерсия для печати