Ассортимент оборудования в ТЕЛЕКОМО

Телекоммуникационное оборудование – термин, под которым понимают различные устройства, предназначенные для передачи всевозможной информации между абонентами сети. Сюда входит оборудование информационных систем, вычислительная техника, средства радио- и телевизионной связи и т.п. Всё это оборудование весьма востребовано промышленными предприятиями, силовыми ведомствами, операторами связи. Выбирая оборудование, потребители решают задачу: приобрести качественную технику по доступным ценам.

Гипермаркет телекоммуникационного оборудования

Решить эту задачу помогает ТЕЛЕКОМО – интернет-гипермаркет, который наладил сотрудничество со многими изготовителями телекоммуникационного оборудования, что позволяет посетителям покупать технику по выгодным ценам. Посетив страницу https://telecomo.ru/, можно убедиться, что предлагается только качественное, легально ввезённое в страну оборудование с удобными условиями оплаты и доставки.

Сфера деятельности ТЕЛЕКОМО охватывает Россию и страны СНГ. Клиентами являются как крупные профессиональные организации, так и отдельные потребители с совершенно разными запросами. Сотрудничество с гипермаркетом выгодно и производителям оборудования – это облегчает им решение задач сбыта. ТЕЛЕКОМО работает только с производителями техники, но не с дистрибуторами или реселлерами.

На сайте ТЕЛЕКОМО также работает биржа по продаже оборудования б/у. Она даёт возможность одним клиентам продать собственное телекоммуникационное оборудование, а другим – купить б/у технику от проверенных фирм. 

Ассортимент оборудования в ТЕЛЕКОМО

В гипермаркете ТЕЛЕКОМО максимально широко представлены все сегменты активного и пассивного телекоммуникационного оборудования. Оно выпускается как крупными, хорошо известными изготовителями, так и небольшими компаниями, специализирующимися на производстве тех или иных устройств. Покупатели могут найти нужное им оборудование в таких разделах, как транспортные сети, передача данных, оборудование PON, оптические компоненты и др.

Формируя групповые заказы, компания получает скидки от производителей, а это повышает доступность цены для покупателей. Предлагаемое оборудование сертифицировано и прошло юридическую и таможенную очистку.  Таким образом, сотрудничество с ТЕЛЕКОМО является для покупателей выгодным и с технической, и с экономической точки зрения.

Версия для печатиВерсия для печати