Загрантпаспорт быстро в Москве – паспортно-визовый центр «Планета-Тур»

Сегодня оформление загранпаспорта – это насущный вопрос для многих россиян. И теперь есть возможность быстро загранпаспорт получить в паспортно-визовом центре возле станции метро Курская. Причем здесь могут обрести новый документ не только жители Москвы, но и иногородние, люди без прописки, жители Крыма. Также в «Планета-Тур» изготовляют паспорта детям и второй загранпаспорт. Не стоит беспокоиться по поводу добросовестности и честности сотрудников центра, так как здесь вся документация оформляется официально с привлечением УФМС Москвы.

Планета-тур: почему стоит сотрудничать?

Когда стоит вопрос о загранпаспорте, то необходимо выбрать именно тот центр, который предлагает больше преимуществ от сотрудничества с ними. И «Планета-тур» - это именно тот вариант, который устроит каждого клиента. Ведь сотрудничество с ними – это ряд привилегий, которые предлагаются далеко не всеми центрами по изготовлению заграничного паспорта. Речь идет о следующем:

  • работа без посредников, что обеспечит экономию средств;
  • довольно привлекательная стоимость услуг;
  • в случае задержки документов возвращаются деньги;
  • весь процесс изготовления паспорта находится под постоянным контролем;
  • работы проводятся строго по договору, в оговоренные сроки;
  • все сроки согласовываются с клиентом;
  • о готовности документа клиент отдельно информируется.

Таким образом, сотрудничество с «Планета-тур» предполагает все возможные привилегии, которые может получить клиент в этом хлопотном деле. Очень важно, что каждый желающий может прийти к специалистам центра и подать заявление на изготовление загранпаспорта. И эта услуга доступна даже для не москвичей и людей без прописки.

Сегодня в центре можно заказать два вида документа:

  • биометрический паспорт, который действует 10 лет;
  • паспорт старого образца, срок действия которого составляет 5 лет.

Самый короткий срок, за который паспорт будет готов – это три дня для старого паспорта и пять дней для биометрического. Наибольший срок составляет 21 день. Стоимость услуг зависит от выбранного клиентом срока – от 4 до 33 тысяч рублей. Цены отличаются для различных категорий клиентов – для москвичей стоимость услуг немного ниже, нежели для иногородних. Разница составляет 1-2 тысячи рублей.

 

Версия для печатиВерсия для печати