Транспортный налог онлайн

Онлайн-сервис NALOGI.ONLINE позволяет плательщикам налогов производить оплату через Интернет. Это создаёт для плательщика немалые удобства: можно заплатить налоги, не выходя из дома или офиса, пользуясь банковской карточкой и экономя время. Оплачивать можно все виды налогов – земельный, имущественный, налог на доходы, транспортный налог на машину.

Удобная форма на сайте NALOGI.ONLINE позволяет проверять текущие начисления, узнавать величину возникших задолженностей и производить оплату. Для этого подходит любая банковская карточка (Visa, MasterCard, МИР).

Расчёт транспортного налога

Исходными данными при расчёте транспортного налога являются такие показатели:

  •  Ставка налога. Для автомобилей она зависит от мощности двигателя и от того, когда был выпущен автомобиль. Кроме того, она имеет разную величину в разных регионах.
  •  Налоговая база. Этот показатель зависит от вида транспортного средства.
  •  Период владения: количество месяцев владения в течение календарного года.  

Если транспортное средство – это легковая машина стоимостью более 3 млн. руб., то вводится повышающий коэффициент.

Существуют категории лиц, которым платить транспортный налог не нужно (Герои Советского Союза и РФ, инвалиды и т.д.).

Налог на транспорт должен уплачиваться ежегодно, один раз в год. Это делается не позднее 1 декабря следующего года (например, до 1 декабря нынешнего года необходимо уплатить налог за 2017 год).

Преимущества работы с NALOGI.ONLINE

Помимо экономии времени и отсутствия необходимости возиться с наличными деньгами, работа с сервисом NALOGI.ONLINE имеет и другие преимущества.

При проведении финансовых операций всегда повышенное внимание уделяется безопасности. NALOGI.ONLINE работает с надёжным партнёром – платёжным сервисом А3. При этом соблюдаются все современные требования, предъявляемые к безопасности. Сервис своевременно информирует клиентов по телефону или электронной почте о просрочке уплаты налогов и о начале начисления пени. Все замечания и обращения клиентов оперативно рассматриваются. Дизайн сайта создаёт удобства для пользователей и в части получения информации, и в части совершения платежей. 

Версия для печатиВерсия для печати