Активный отдых в Минске

Чтобы получить заряд бодрости и здоровья в Минске, обратитесь в клуб Archerywars. Он предлагает различные варианты активных развлечений, в том числе  динамичную командную игру «Лучные бои». Эта тактическая игра имеет много общего с пейнтболом и лазертагом, только в «Лучных боях», как это ясно уже из названия, участники используют для «поражения» соперников луки и безопасные стрелы.

«Лучные бои» – это активный отдых в Минске, это одновременно и физкультура, и развлечение, и эмоциональная разрядка: всё, что особенно нужно людям с сидячей работой. К тому же, развлечение это недорогое и доступное.     

Как играют в «Лучные бои»

Перед началом игры инструктор клуба проводит с участниками инструктаж и небольшую тренировку. Луки для игры имеют комфортное натяжение, управиться с которым под силу даже детям. Поэтому к игре допускаются и дети, которым уже исполнилось десять лет. Научиться попадать в цель несложно!

В эту игру с удовольствием играют и взрослые, и дети, и мужчины, и женщины. Игра проводится в закрытом помещении, на площадке, где можно играть в любую погоду и в любое время года. Площадка оборудована раздевалками и душевыми. 

Активный отдых от клуба Archerywars

Достоинства активных развлечений с клубом Archerywars уже успели оценить не только минчане, но и жители других городов Беларуси – Бобруйска, Гомеля, Бреста, Гродно, Могилёва и других. «Лучные бои» не имеют жёсткого расписания: «битва» может быть проведена в любое время по желанию клиентов. Кроме того, клуб может организовать выезд к заказчику в любой город Беларуси. В клубе можно приобрести сертификат на лучные бои. Он действителен в течение календарного года.

«Лучные бои» – прекрасный вариант проведения корпоратива. Сотрудники клуба Archerywars помогут организовать оригинальный активный корпоратив для любого коллектива сотрудников. Он может быть проведен на площадке клуба или на природе – например, в лесу. Привлекательность «Лучных боёв» подчёркивается их доступностью: стоимость этого развлечения составляет всего 15 руб. в час с человека. За эту сумму участник получает лук, стрелы, защитную маску, инструктаж, а самое главное – положительные эмоции от увлекательной игры.

Версия для печатиВерсия для печати