Из чего состоит пентакль. Какие виды есть

Еще с давних времен люди защищали себя от злых сил. У каждого народа эти способы были разными. Главное — они помогали. В основном использовали амулеты и обереги, которые достаточно было просто всегда носить с собой. У каждого оберега было значение, которое помогало защитить человека от определенной опасности. Сейчас люди также стараются защитить себя и выбирают для этого пентакли. Они также имеют защиту от разных ситуаций и их необходимо подбирать по человека и его способ жизни. Пентакль вы сможете купить на сайте. Здесь есть множество вариантов, просмотрите их все и подберите необходимый вам.

Двусторонний пентакль

Такой талисман удачи делают из разных материалов: серебра, обычной бумаги, картонной бумаги или меди. Обычно выглядит он, как диск из материала, который вы выбрали. Диаметр достигает от 3 до 9 сантиметров. Стоит отметить, что данный показатель зависит от вашего счастливого числа, его желательно знать. Если вы не определились, то стоит выбирать цифру 9. Вот несколько особенностей внешнего вида двустороннего пентакля:

  • лицевая сторона состоит из пентакля достижения цели;
  • на обратной стороне по кругу расположены символы стихий, всего их 5;
  • между двумя нижними символами стихий по ободу пентакля расположено ваше счастливое число;
  • в верхней части внутреннего круга расположен символ планеты-покровителя;
  • ниже всего располагается тайная подпись Архангела;
  • между ними расположена тайная подпись ангела-хранителя.

Виды

Как уже говорилось, каждый пентакль защищает при определенных ситуациях. Если хотите сделать оберег с определенной защитой, то заходите на сайт по ссылке. Здесь же вы сможете распечатать его онлайн. Вот несколько видов пентаклей, которые представлены на сайте:

  1. Мореплавателя. Защищает от всех опасностей, которые могут случится с человеком в воде. Обычно подходят для людей, которые любят путешествовать и часто передвигаются по морю.
  2. Предпринимательства. Поможет тем людям, которые владеют своим бизнесов и выполняют много работы. В таком случае пентакль защитит хозяина от обманов, судебных процессов и прочих неприятностей во время ведения бизнеса.
  3. Путешественника. Поможет защитить человека в любое время дня во время путешествия. Схож с пентаклем мореплавателя и подходит для людей, которые часто передвигаются по морю.

Преуспевания. Пентакль предназначен для людей, которые хотят добиться много в жизни. Он поможет достичь хорошего материального положения и процветания.

Версия для печатиВерсия для печати