Продвижение сайтов

Каждого руководителя фирмы волнует вопрос: как добиться того, чтобы потенциальный клиент, погружаясь в море сайтов в Интернете, нашёл сайт именно его фирмы, и не просто нашёл, а заинтересовался и задержался на нём?

Для того, чтобы получить такой результат, проводится работа, называемая продвижением сайтов. Агентство Продвижение.бел более семнадцати лет выполняет продвижение сайтов для компаний из Беларуси и других стран СНГ.   

Как продвигают сайты

Содержание работы по продвижению, или, как часто говорят, по раскрутке сайтов, частично зависит от специфики деятельности фирмы – владельца сайта. Но, какова бы ни была эта специфика, основные стадии работы сходны для любого проекта.

Вначале проводится, с одной стороны, технический анализ самого сайта, а, с другой стороны, анализ конкурентов и лидеров в данной отрасли рынка. Затем сайт наполняется качественными SEO-текстами, проводится его внутренняя оптимизация. Принимаются меры к улучшению юзабилити – удобства сайта для посетителей. После этого, с помощью данных от Яндекс Метрики и Google Analytics, отслеживаются результаты работы. При необходимости план продвижения корректируется. Как правило, результат начинает проявляться через 3-4 недели, а выход в ТОП – за 3-5 месяцев. 

Продвижение сайтов с компанией Продвижение.бел 

Опираясь на многолетний опыт работы, агентство Продвижение.бел выполняет раскрутку сайтов самых разных тематик и самых разных бюджетов. В активе агентства – уже около тысячи успешно выполненных проектов для заказчиков из разных стран. Агентство располагает высококвалифицированными специалистами, которые постоянно учатся и совершенствуют свою работу. Кроме непосредственной работы по продвижению сайтов, специалисты агентства консультируют клиентов по всем вопросам, относящимся к сфере интернет-маркетинга.

С клиентами агентство заключает официальные договоры на оказание услуг. Результат деятельности Продвижение.бел – это, в конечном итоге, комплексное маркетинговое решение, обеспечивающее рентабельность вложенных средств при ведении бизнеса. Именно такой эффект получают клиенты от сотрудничества с Продвижение.бел.

Версия для печатиВерсия для печати