Средства для роста волос

Кто не хочет иметь красивые волосы? Это – мечта и женщин, и мужчин. Длинные, блестящие, шелковистые волосы были украшением женщин во все времена – так же, как и сейчас. Мужчины, имевшие пышную шевелюру, тоже всегда гордились ею. Кроме того, во многих странах мира было и остаётся модным носить усы и бороду. Так что проблемы роста и здоровья волос можно отнести к числу вечных.

Препарат миноксидил – эффективное средство, стимулирующее рост волос. Средства на его основе предлагает интернет-магазин volos.kz. Детальную информацию о предлагаемых препаратах можно найти на сайте магазина https://volos.kz/.

Миноксидил и его действие

Этот препарат был создан в 80-х годах двадцатого века совсем для других целей. Его создатели рассчитывали, что вещество такого состава сможет понижать кровяное давление. Но позднее было обнаружено, что миноксидил способен усиливать кровоток на кожном покрове головы, благотворно влиять на обмен веществ, стимулировать рост фолликулов, и за счёт этого замедлять потерю волос и вызывать рост новых волос.

Большим достоинством миноксидила является то, что он практически не вызывает побочных нежелательных эффектов. Во время проведения клинических испытаний побочные явления были зафиксированы менее чем у 2% пациентов, участвовавших в испытаниях.  

Препараты для роста волос от volos.kz

Интернет-магазин volos.kz предлагает эффективные препараты, содержащие миноксидил. Так, доступным и эффективным средством для роста волос является Equate Миноксидил 2%. О качестве продукта можно судить по тому, что Equate – это торговая марка известной компании Walmart. Популярным препаратом, вызывающим рост волос и способствующий их оздоровлению, является Миноксидил 5%  от компании Kirkland. Препараты с миноксидилом наносятся на кожу головы с помощью пипетки.

Помимо упомянутых препаратов с миноксидилом, в интернет-магазине volos.kz можно приобрести также средства для роста волос на основе азелаиновой кислоты. Кроме того, покупателям предлагаются маски для волос, комплексы витаминов и минералов. Применение этих средств восстанавливает повреждённые волосы и стимулирует рост здоровых волос. 

Доставка покупок, сделанных в магазине volos.kz, по Казахстану производится наложенным платежом, а по Алматы стоимость доставки – 500 тенге, и товар доставляется в течение 1-2 дней. Оплату покупки можно произвести через Qiwi-кошелек, либо оплатить заказ курьеру, доставившему товар. 

Версия для печатиВерсия для печати