Заправка картриджа

Без устройств печати не обойтись ни офисным работникам, ни специалистам в научных лабораториях. Часто в наше время можно встретить и принтеры при домашних компьютерах. Это очень удобно, но в какой-то момент тонер в картридже заканчивается, и принтер перестаёт работать. Совсем не обязательно при этом покупать новый картридж. Почти всегда есть другой, более экономичный способ вернуть принтер в рабочее состояние – заправить картридж.

Заправка картриджа – один из многих видов работ, который выполняет сервисный центр «Киев ИТ Сервис».

Заправка картриджей от «Киев ИТ Сервис»

На сегодняшний день самый распространённый тип печатающих устройств – лазерные принтеры. Для пользователей их ценность заключается в  высокой производительности и надёжности. Специалисты центра «Киев ИТ Сервис» выполняют заправку картриджей лазерных принтеров профессионально и оперативно. Заправка выполняется в удобное для клиентов время, причём это может быть сделано как в мастерской центра, так и с выездом к заказчику. Заказы принимаются и выполняются даже в выходные дни  и в праздники.

Естественно, что заказчиков волнуют два основных момента – качество работ и цены. Заправка картриджей в центре «Киев ИТ Сервис» выполняется сотрудниками, обладающими значительным опытом работы, и клиент получает двухнедельную гарантию. Кроме того, цены на все работы в «Киев ИТ Сервис» вполне доступны и выгодны, а для клиентов имеются также различные бонусы.

Комплекс услуг

Заправка картриджей – далеко не единственный вид работ, выполняемых центром «Киев ИТ Сервис». Здесь можно отремонтировать принтер или МФУ, при необходимости – перепрошить принтер. Картридж можно не только заправить, но и купить – либо новый, либо восстановленный. Центр также покупает картриджи, бывшие в употреблении.

    «Киев ИТ Сервис» обслуживает заказчиков из Киева и его пригородов. В случае выхода печатающего оборудования из строя, специалисты центра способны быстро и квалифицированно определить причину неисправности и произвести ремонт, а также проконсультировать клиента по всем вопросам, относящимся к эксплуатации оргтехники. Специалистам «Киев ИТ Сервис» всегда можно доверить самую сложную технику.

Версия для печатиВерсия для печати