ВАКУУМНЫЕ УПАКОВЩИКИ

Одним из способов обеспечения сохранности пищевых продуктов является вакуумирование. Этот метод обладает такими достоинствами, как длительное сохранение свежести и вкуса продуктов. Помимо этого, вакуумирование позволяет уменьшить расходы на хранение продуктов.

Оборудование для вакуумирования – вакуумные упаковщики – предлагает потребителям компания ТЕХНОФУД, которая специализируется на проектировании и оснащении предприятий общественного питания и торговли современным оборудованием. Подробная информация содержится на странице в Интернете по адресу https://technofood.com.ua/ua/shop/category/upakovochnoe-i-vesovoe-oborudovanie/vakuumnye-upakovshchiki.

Виды вакуумных упаковщиков

Эти установки бывают камерными и бескамерными. Их отличие состоит в том, что в бескамерных упаковщиках вакуум создаётся непосредственно в пакете, содержащем продукт, а в камерных – в специальных ёмкостях-камерах.

Бескамерные вакуумные упаковщики отличаются компактностью и удобством. Они используются в ресторанах, кафе и т.д. Ограничением является невозможность использовать оборудование этого типа для вакуумирования жидких продуктов. Зато с применением камерных вакуумных упаковщиков, которые относятся к категории производительного профессионального оборудования, это вполне можно делать, и с их помощью упаковывают и маринованные продукты, и даже супы.

Различные типы вакуумных упаковщиков представлены в каталоге на сайте компании ТЕХНОФУД. 

Оборудование и услуги от компании ТЕХНОФУД

Деятельность компании ТЕХНОФУД позволяет предприятиям применять новые технологии в области пищевой промышленности. Профессионализм и значительный опыт в этой области позволяет решать возникающие при этом сложные технические задачи.

В своей работе компания ТЕХНОФУД старается строить взаимоотношения с заказчиками и деловыми партнёрами на честной и прозрачной основе. Компания предоставляет заказчикам только сертифицированное оборудование, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. Оборудование продаётся по вполне разумным и справедливым ценам. Компания обеспечивает быструю доставку покупок к месту назначения.

Версия для печатиВерсия для печати