Где найти преподавателя английского для школьников на Теремках?

Где найти преподавателя английского для школьников на Теремках?

Обучение английскому языку воплощает достаточно комплексный процесс, предполагающий, как изучение его в школе, так и посещение дополнительных занятий и курсов. По статистике, только 9% детей могут выучить язык в рамках школы. Всем остальным приходится прибегать к помощи репетиторов и курсов английского языка.

В первую очередь, такая ситуация связана с советским форматом обучения в школах – подходом, который давно устарел и не соответствует ритму современной жизни.

Еще одним фактором является экономика. Поскольку заработная плата у школьных преподавателей небольшая, высококлассные специалисты предпочитают частные учреждения или же высшие учебные заведения.

Вот и получается, что школьники крайне редко получают удовольствие от уроков английского языка, любят своего учителя и желают понимать сам язык.

Английский школьникам на Теремках также найти достаточно сложно, поскольку обилие курсов, либо характеризуют слишком высокие цены, либо низкое качество преподавания. Поскольку сам район Теремки находится далеко от центра, небольшое количество хороших специалистов желает ездить так далеко, и еще меньшее – живет в данном регионе.

Где найти репетитора английского на Теремках?

Английский язык студентам и школьникам доступен на курсах иностранных языков «Quick Speak». Подход данной школы кардинально отличается от всех других. Это коалиция преподавателей, работающих самостоятельно, то есть без руководства. А значит, сумма наценки за занятие значительно ниже, что делает урок доступным для всех.

Далее, концепция клуба предполагает, что занятия ведут только преподаватели со следующими характеристиками:

  1. Диплом о профильном филологическом образовании в наличии
  2. Наличие защищенной диссертации
  3. Опыт проживания заграницей

Очень небольшое количество курсов могут похвастаться такими специалистами и столь доступными ценами. Более того, первое пробное занятие бесплатное, поэтому каждый может записаться и оценить качество преподавания. Кроме этого, предоставляется гарантия самой низкой цены в данном регионе. Если Вы наедете цену ниже, мы компенсируем Вам разницу. На данных курсах занятия не сгорают, а отрабатываюсь. Все учебные пособия выдаются.

Клуб английского языка в Голосеевском районе: http://quick-speak.kiev.ua/

Ждем Ваших звонков и до скорых встреч у нас в студии дорогие учащиеся!

Версия для печатиВерсия для печати