Играть Шарики на русском – PlayLines.ru

Есть компьютерные игры, которые мы с удовольствием играем даже во взрослом возрасте. И одной из таких игр являются Шарики. Иногда проводя время за таким развлечением, можно реально успокоиться и привести в порядок свои мысли. И на сегодняшний день существует несколько вариантов данной игры.

Компьютерная игра Шарики – разновидности и особенности

Тетрис всегда пользовался популярностью среди разных поколений и, имея сегодня в своем распоряжении смартфоны, можно играть эту игру в любом месте. Среди большого разнообразия игр большой популярностью пользуются индийские шарики. Суть игры заключается  том, чтобы поглотить как можно больше шариков, которые идут по кругу.

Сегодня можно играть такую игру и в режиме онлайн, а можно скачать приложение на компьютер или смартфон. Впервые данное приложение увидело мир больше тридцати лет назад. И в наше время, наверное, и не встретить  человека, который не любит играть в эту игру.

На сайте PlayLines можно свободно играть в шарики стрелялки бесплатно без регистрации. На сайте представлено несколько видов данной игры – Линии, Зуму, Шарики стрелялки, а также игра «Три в ряд». Каждая игра требует расстановки шариков одного цвета в один ряд.

Казалось бы, настолько элементарная игра, как может привлекать пользователей. Но дело в том, что это приложение настолько захватывающее, что оторваться от экрана просто не возможно.

Шарики на русском - как играть?

Особой популярностью пользуются шарики на русском. Здесь большое количество мелких шариков необходимо складывать в один ряд, чтобы те исчезали. Играть русские шарики онлайн бесплатно можно на сайте PlayLines.

В чем заключается суть игры? Из шариков создается радужная мыльная пена, количество их постоянно растет, и если вовремя не сложить одинаковые цвета в ряд, то сама конструкция опустившись вниз, приведет вас к проигрышу. Поэтому ходы делать нужно быстро, чтобы выиграть.

В игре можно переходить из уровня на уровень. Для этого надо каждый раз стрелять определенное количество шариков с помощью пушки внизу экрана. Уровень считается пройденным, если будут уничтожены все шарики. В противном случае, вам засчитается проигрыш.

Чтобы стать знатоком этой игры, необходимо определить для себя угол выстрела из пушки. Ведь если в шарик попасть другим цветом, то они прилепляются друг к другу. Также можно использовать рикошеты по бокам игрового поля. Одним словом, сначала будет сложно научиться четко стрелять, а со временем приходит опыт, и равных в этой игре вам не будет.

Версия для печатиВерсия для печати