Тара из гофрокартона – Павлово-Посадский гофрокомбинат

Наиболее распространенным видом упаковки на сегодняшний лень является именно гофротара. Такой материал находит применение абсолютно во всех областях. И это вполне объяснимо, так как первое, что бросается в глаза, так это гофрокартон цена. На Павловско-Посадском гофрокомбинате производят тару из данного материала любой формы и размера. Да и вообще, гофрокартон имеет большое количество преимуществ по сравнению с другими видами тары.

В Павловом Посаде вам готовы помочь независимо от ваших требований. Здесь можно заказать недорогую упаковку для любого типа продукции – трехслойные или пятислойные листовые гофрокартонные профиля.

Что такое гофрокартон – особенности и достоинства

Для Павловско-Посадского гофрокомбината продажа гофрокартона является основным видом деятельности. Поэтому здесь точно знают, какими особенностями обладает такой материал, и почему стоит его приобретать для хранения или транспортировки товаров.

И так, гофрокартон – это материал, который активно используется в бизнесе и промышленных целях. Вес такой упаковки довольно малый, сама тара дешевая, да и физические параметры здесь довольно значительны. В качестве упаковки гофрокартон используют во всем мире. Нет такого человека, который хотя бы раз не столкнулся с такой упаковкой.

Павловско-Посадский комбинат специализируется на выпуске наиболее распространенных видах гофрокартона – трех и пятислойном. Первый вариант используется во время изготовления всевозможных коробок и упаковочных конструкций. Такая упаковка отличается жесткостью и хорошей прочностью. Пятислойный гофрокартон производится специально для габаритных товаров.

Чтобы понять, что собой представляет гофрокартон, необходимо четко понимать его структуру. Его получают путем прессования макулатуры, целлюлозы и клея. Стоимость такой упаковки довольно низкая, поэтому многие предприниматели заказывают для своих товаров именно данный вид тары. С помощью гофрокартона можно обеспечить амортизацию, которая необходима для сохранения товара во время транспортировки. На сегодняшний день гофрокартон создает реальную конкуренцию пластику, и в первую очередь по стоимости.

Во время производства гофрированному картону необходимо придать нужную форму. И для этого не требуется прибегать к особым технологиям. Любую тару можно собрать вручную, потратив на это немного времени. Сама коробка всегда имеет малый вес, что очень хорошо, особенно во время транспортировки груза.

Версия для печатиВерсия для печати