Информация об образовании за рубежом

Если проанализировать кадровый состав специалистов и менеджеров различного уровня украинских компаний (и коммерческих, и производственных), то окажется, что очень многие из них получили образование за рубежом. Такие специалисты высоко ценятся и легко находят себе хорошо оплачиваемую работу.

Если создать в популярных поисковиках запрос типа «Освіта за кордоном», то одним из первых можно увидеть сайт украинской образовательной компании Students International. Эта компания оказывает действенную помощь тем, кто поставил своей целью приобрести зарубежное образование.

Информация об образовании за рубежом

Сайт компании Students International предоставляет обширную информацию для тех, кто ещё не сделал свой выбор и решает, в какой стране предпочтительно учиться и по какой специальности. Имеется информация о возможностях обучения в европейских странах: Великобритании, Германии, Франции и других – можно прочитать об особенностях образования в одиннадцати странах Европы, среди них даже Кипр и Мальта. Из более удалённых от нас стран – США и Канада, а также Австралия, Новая Зеландия и Сингапур.

Представленная информация очень разнообразна и позволяет получить достаточно полное представление о том, как проходит обучение за рубежом в разных странах. Затрагиваются все аспекты пребывания и учёбы в той или иной стране: рейтинги различных учебных заведений, международное признание дипломов, право подрабатывать во время обучения, возможность остаться жить и работать в стране обучения, и т.д.

Чем может помочь Students International

Особенностью работы компании Students International является то, что она оказывает комплексную помощь тем, кто решил получить образование за рубежом.

Как правило, всё начинается с помощи в подготовке и сдаче экзаменов IELTS и IELTS UKVI. Специалисты Students International помогают определиться с выбором программы учёбы, которая соответствует и пожеланиям учащегося, и его способностям, и финансовым возможностям. Помощь включает в себя и проверку правильности академических документов, и оформление виз – как для студента, так и для его родителей. Не оставляет компания своими заботами будущего студента и тогда, когда он пересекает границу, осуществляя сопровождение его зачисления в школу или ВУЗ, а впоследствии – отслеживание его учёбы. Всё это будущий студент может получить, найдя сайт компании по запросу «Навчання за кордоном» и обратившись к её услугам.

Версия для печатиВерсия для печати