Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ


Успешные люди двадцать первого века – это, в подавляющем большинстве, люди, получившие хорошее образование. Одним из важных этапов образования является Единый госэкзамен. Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, работающий в Красноярске, позволяет подготовить ученика к успешной сдаче экзаменов. Эти курсы подготовки к экзаменам отличаются тем, что преподают в них учителя, которые сами участвуют в работе комиссии ЕГЭ и могут объяснить ученикам, как избежать распространённых ошибок.

В Центре активно используются современные информационные технологии, разработана собственная электронная система контроля проведения учебного процесса.

Вторжение информационных технологий в сферу образования 

Современный человек живёт в совершенно ином информационном пространстве, чем это было ранее. Развитие компьютерных технологий, появление доступных устройств – компьютеров, планшетов, смартфонов, Интернет, социальные сети изменили объём и способы получения информации. Это не могло не сказаться и на образовательных процессах.

Первым шагом явилось широкое распространение и использование в школах и ВУЗах персональных компьютеров и Интернета в процессе обучения. С одной стороны, компьютеризация школ позволяет детям осваивать вычислительную технику, что необходимо современному человеку. С другой стороны, это улучшает качество подачи учебного материала. Дальнейшее развитие компьютерных технологий привело к совершенствованию дистанционного обучения. Сегодня студенты могут «посещать» лекции по Скайпу, проводятся многочисленные вебинары. Интернет даёт огромные возможности самостоятельного поиска и подбора материала.

Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Положительные результаты в работе Центра достигаются благодаря индивидуальной работе с детьми, с учётом особенностей каждого. Материал подаётся доступным языком и в удобном для усвоения темпе, но с использованием современных методов получения и обработки информации. Это способствует тому, что знания усваиваются прочно, а ученики начинают чувствовать уверенность в себе. Вполне возможно начинать подготовку к ЕГЭ ещё в десятом классе. Это даже лучше, потому что на подготовку приходится больше времени, и можно подготовиться очень основательно.

Центр использует и дистанционную форму занятий. Тем, кто живёт не в Красноярске, достаточно зайти на сайт и оставить заявку. После этого будет выдана вся информация о проведении занятий.

Версия для печатиВерсия для печати