Дизайн квартир

Грамотный подход к проведению ремонта в квартире заключается в том, что, прежде чем проделывать в стенах пазы под электропроводку или покупать сантехнику, надо сделать дизайн-проект. Он поможет в деталях определить, что и как надо делать, какие материалы покупать и как, в конечном итоге, будет выглядеть квартира после ремонта. Дизайн квартир – специализация компании НОВЫЙ-РЕМОНТ.   

Дизайн-проект для преобразования квартиры 

Практика показывает, что хозяева квартир, которые принимаются за ремонт без дизайн-проекта, практически всегда оказываются в проигрыше. Что-то остаётся неучтённым и впоследствии требует доделки и переделки, а это – дополнительные затраты. Да и результат в целом подчас оказывается совсем не таким, как его представляли хозяева.

Современный дизайн-проект создаётся при помощи компьютерных программ и позволяет увидеть на экране монитора все детали будущих интерьеров. Самое главное – можно ещё на этом этапе, до начала практического ремонта, внести какие угодно изменения, получив желаемый результат. Дизайн-проект позволяет с высокой точностью рассчитать количество необходимых материалов и комплектующих изделий и при этом ничего не упустить. И, что очень существенно, заранее и очень точно оценить предстоящие затраты.

Что предлагает компания НОВЫЙ-РЕМОНТ

Компания НОВЫЙ-РЕМОНТ выполняет разработку дизайн-проекта, а затем отслеживает его воплощение в жизнь. Работа начинается с выезда специалиста компании на объект, он производит обследование и обмеры. Затем происходит разработка проекта, его визуализация, согласование с заказчиком. А конечный этап – создание рабочих чертежей, в которых детализировано всё вплоть до каждой электрической розетки.

Дизайн-проект создаётся с учётом финансовых возможностей заказчика, и рассчитанная цена впоследствии не меняется. Кроме того, специалисты компании НОВЫЙ-РЕМОНТ, имея большой опыт и связи с поставщиками качественных материалов, могут дать ценные рекомендации по их выбору, и на этом можно сэкономить, избежав неоправданных трат. Выходит так, что дизайн-проект – это не только большие удобства для хозяев квартиры, но и реальная экономия средств.   

Версия для печатиВерсия для печати