Особенности Samsung Galaxy S8

В области высоких технологий борьба за внимание широкой аудитории разворачивается между двумя гигантами от мира производства «умных»  гаджетов – Apple и Samsung. Достижения и девайсы «яблочной» компании известны всем. Её продукция захватила едва ли не целый мир, за счёт чего Apple обрела внушительную армию последователей и поклонников, которые возносят пресловутые iPhone, iPad и компьютеры Mac едва ли не в ранг золотых тельцов. Samsung навязать конкуренцию может лишь отчасти. Но с появлением смартфона Samsung Galaxy S8 можно спрогнозировать переход части поклонников товаров от Apple в стан врага.


Дизайн смартфона

Обзорщики на Samsung Galaxy S8 отмечают, что этот девайс отработал каждую копейку, вложенную в его производство и продвижение. С таким смартфоном действительно можно изменить своё мнение насчёт Android в лучшую сторону и навсегда забыть об iPhone. Смартфон весьма эргономичен. Его экран на 0,3 дюйма больше, чем у iPhone 7 Plus, но всё равно отлично помещается в руке. Разъём для наушников и защита от воды дополняют положительное впечатление о гаджете.

Специалисты отмечают, что Samsung Galaxy S8 впитал в себя все достоинства «фаблетов» и при этом отлично помещается на ладони. Что интересно, у этого смартфона расширенная матрица дисплея, что не отразилось на габаритах. Также нужно отметить отсутствие кнопок на передней панели.


Удобство пользования Samsung Galaxy S8

Пользователи утверждают, что приложения на продукте от Samsung открываются гораздо быстрее, то есть этот смартфон более производительный. На нём без каких-либо лагов можно одновременно пользоваться Skype, Facebook, YouTube, Google Chrome, разнообразными навигаторами и картами. За это стоит благодарить модернизированную систему Android и TouchWiz. Кроме того, на одном экране можно одновременно открывать окна разных приложений, что очень удобно при работе с документами.

Система Android даёт возможность провести персональные настройки, касающиеся логики работы программ и смартфона. Здесь можно программировать NFC-метки и совершать многие другие манипуляции, которые на iPhone были бы невозможны.

В общем, Samsung Galaxy S8 смело можно назвать смартфоном для всех. Стать её пользователем может даже тот человек, который родился с iPhone в руке и понимает только iOS. Стоит лишь заказать данную модель в Интернете либо приобрести её в различных оффлайн-маркетах.


Версия для печатиВерсия для печати