Как играть в Покер 888 на реальные деньги?

888poker на деньги: как играть?

Любой человек, играющий в покер, хочет не просто получать удовольствие от процесса, но и выигрывать деньги. Если подойти к делу с должной дисциплиной, то результат не заставит себя ждать. Если вы начинаете играть в Покер 888 на реальные деньги, то мы обозначим несколько важных моментов и подскажем с чего лучше всего начать.

 

С чего начать

Для того чтобы приступить к игре в покер 888 на реальные деньги необходимо скачать и установить клиент. Сайт 888 Poker предлагает несколько вариантов возможной игры:

  1. Игра в веб-браузере. Подойдет тем, кто по каким-то причинам не может или не хочет устанавливать площадку 888 на свой пк или телефон. Нужно учитывать, что в этом случае вы сможете играть только в техасский холдем и придется обойтись без игровой статистики, чата и истории розыгрыша. Однако вы сможете не только получить доступ к кеш-играм и турнирам, но и вводить и выводить деньги, так как касса работает без проблем.
  2. Игра на компьютере. Конечно этот способ играть в покер 888 на реальный самый оптимальный и говорит о ваших серьезных намерениях. Пройдите регистрацию на официальном сайте 888poker, затем скачайте установочный файл и установите игровую площадку на ПК. Открыв клиент внимательно изучите настройки, вы можете настроить под свой вкус множество параметров. Изучите все доступные варианты игры, разновидности покера, попробуйте сесть за столы, которые поддерживают изображение с веб-камеры.
  3. Мобильный покер. Процесс установки на свое мобильное устройство, которое работает на Андроиде или системе iOS, практически не отличается от компьютерного. Сложностей возникнуть не должно.

Не забывайте, если вы готовы начать играть в покер 888 на реальные деньги, а аккаунт у вас уже есть, то регистрироваться еще раз не нужно. Просто введи свои логин и пароль и приступайте к зарабатыванию денег.

 

Бонусы 888 Покер

Если вы впервые регистрируетесь на игровой площадке 888, то вас доступен бездепозитный бонус на 88 долларов. Этот способ подойдет тем, кто не хочет рисковать своими деньгами, либо не уверен в собственных силах .8$ вы получаете сразу, остальные деньги по мере отыгрывания бонуса.

Щедрым является и предложение 888 для тех, кто совершает первый депозит. 100% к сумме пополнения до 600 долларов! Наличные поступают на ваш счет траншами по $10 за каждые 100 поинтов. То есть фактически вы удваиваете свои деньги.

 

Бесплатные турниры

Помимо бездепозитного бонуса есть еще один вариант играть в покер 888 на реальные деньги, не вкладывая своих средств. Обычно призовой пул не слишком большой, но и соперники в таких турнирах достаточно слабые. Также это еще один способ повысить свой покерный скилл.

 

Ввод и вывод средств

Если вы решили начать играть в 888poker на реальные деньги, то вам необходимо научиться пользоваться кассой. К счастью в клиенте 888 она предельно проста и функциональна. А также безусловным достоинством является то, что она работает и в браузере, и в мобильных клиентах и, естественно, на персональном компьютере. Касса рума поддерживает все популярные способы депозита и кешаута денег: кредитные карточки, множество электронных кошельков. И не забывайте – есть вариант перевода средств другому игроку, это очень удобно!

Стоит отметить что на 888poker существует возможность игры на условные фишки. В этом случае вы ничем не рискуете, набираете опыт. Но как правило эти игры достаточно быстро надоедают, так как не дают таких же эмоций и возможность выигрыша, как при игре в Покер 888 на реальные деньги. Поэтому рекомендуем вам скорее приступать к покорению покерных вершин на 888!

Версия для печатиВерсия для печати