ПО ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

Задача простой и удобной передачи данных различного типа с устройств iOS на ПК является весьма актуальной с практической точки зрения – ведь необходимость в такой передаче возникает постоянно. Программа IOTransfer 3 даёт возможность осуществлять такую передачу в один клик. Кроме того, программа предоставляет пользователю ряд дополнительных возможностей.

Возможности IOTransfer 3

Программа представляет собой ПО для передачи данных на Phone (iPhone/iPad/iPod), давая возможность очень просто передать с этих устройств фото, музыкальные файлы, видео на ПК. У пользователя появляется возможность без проблем экспортировать, импортировать и удалять любое содержимое (подкасты, iBooks, голосовые сообщения). Программа IOTransfer 3 – альтернатива и удобная замена iTunes. Благодаря усовершенствованной функции CLEAN возникает возможность освобождать больше места на устройстве iOS за счёт очистки кешей и удаления ненужных файлов.

Поскольку процесс передачи музыки между iPhone, iPod, iPad и ПК существенно облегчается (для этого достаточно одного нажатия), можно быстро и удобно делиться любимой музыкой с семьёй или друзьями. Обновлённый интерфейс программы IOTransfer 3 хорошо воспринимается пользователями на интуитивном уровне и прост в использовании.

Работа с видеофайлами и графическими файлами

Ценным качеством программы IOTransfer 3 является то, что в ней имеется бесплатный онлайн-загрузчик видео. Найдя понравившееся видео на каком-либо онлайн-сервисе (например, на YouTube), можно тут же загрузить его, используя имеющуюся в IOTransfer 3 функцию VideoDownload, и затем просматривать на iPhone или iPad в удобное время. Для быстрой и беспроводной передачи видео, фотографий и файлов других типов с iOS на ПК в рамках локальной сети используется новая система AIR-TRANS с технологией WiFi Direct. В VIDEOS добавлена функция конвертера, позволяющая преобразовывать видеофайлы в любые форматы, а это большое удобство при работе с видео.

Одна из функций IOTransfer 3 – создатель GIF онлайн. Многие пользователи, помимо фотографии в GIF, желают иметь возможность создания видео для GIF. Программа IOTransfer 3 (точнее, функция GIF maker) даёт такую возможность. Она позволяет создавать файлы GIF с высоким качеством с видео на Instagram, Facebook или YouTube и передавать их на мобильные устройства. Скачав программу IOTransfer, можно подробнее познакомиться с GIF Maker и его работой.

Версия для печатиВерсия для печати