Доска Объявлений

Интернет прочно вошёл в жизнь и быт современного человека, особенно молодого. Из всемирной сети черпают информацию, там находят всё для досуга и развлечений. В то же время, Интернет – мощное средство общения. Используется оно и для того, чтобы предлагать товары и услуги. Для этого существуют специальные сайты – интернет-магазины и доски объявлений. Виртуальные доски объявлений, по большей части бесплатные, являются чрезвычайно демократичным и доступным средством для любого человека оперативно найти нужную вещь – новую или подержанную, а также осуществить продажу. Всё это можно сделать, использовав такой сервис, как Доска Объявлений.

Что можно найти на Доске Объявлений

Рубрики Доски Объявлений охватывают все стороны жизни и деятельности людей. Имеются разделы, связанные с производственной и коммерческой деятельностью – «Бизнес», «Поиск работы». Некоторые разделы посвящены популярным группам товаров (электроника, товары для детей). Несомненно, важный для многих раздел – «Здоровье»: здесь речь идёт и о лекарствах, и о фитнесе, и о способах похудеть. Не забыты различные хобби и увлечения: садоводство, домашние животные. Всегда актуальный раздел для женщин (и многих мужчин): «Мода и стиль».

Тема жилья является всегда актуальной. Кто-то ищет жильё, кто-то заинтересован сдать его в аренду или обменять. Для этого на Доске объявлений есть разделы «Недвижимость» и «Обмен». Обменять можно также и автомобили, и другое имущество. Объявления о продаже и покупке автомобилей можно найти в разделе «Транспорт». Есть и объявления о знакомствах. А для рассеянных имеется рубрика «Потеряно».   

Размещение объявлений

Процедура подачи бесплатного объявления очень проста. Для этого требуется заполнить несложную форму на сайте, при желании – добавить картинку.

Если у клиента Доски Объявлений есть желание повысить эффективность и значимость своего объявления, он может перевести его в категорию VIP. Эта услуга является платной. Зато она существенно повышает вероятность того, что объявление будет замечено и прочитано, поскольку VIP-объявления выдвигаются на первые места в своих рубриках и выделяются специальным фоном.

Версия для печатиВерсия для печати