Оборудование и услуги для фармацевтики

Специализацией группы компаний ИНОКСФАРМ является фармоборудование, его производство и монтаж. Всё изготавливаемое оборудование фармацевтического назначения удовлетворяет требованиям международного стандарта GMP, определяющего нормы и правила, касающиеся и лекарственных препаратов, и медицинской техники и устройств.

Оборудование и услуги 

ГК ИНФОКСФАРМ предлагает потребителям – медицинским предприятиям – множество изделий, необходимых в медицинской практике. Это – предметы мебели (мойки, столы и стеллажи, шкафы и скамьи, подставки и сушилки). Также предлагается большое число вспомогательных приспособлений (лотки, корзины, тележки, реакторные платформы, ёмкости для хранения материалов). Поставляются промышленные пылесосы, необходимые для уборки помещений.

В фармацевтической практике широко используются ламинары – устройства, внутри которых создаются стерильные условия для работы с различными объектами (за счёт поступления ламинарного потока очищенного и стерилизованного воздуха). ГК ИНФОКСФАРМ выпускает ламинары по заказам клиентов. Производится также монтаж «под ключ» чистых комнат со всеми необходимыми условиями (специальные потолки и двери, фильтры, переходные окна). Для таких помещений поставляются и монтируются системы вентиляции и отопления.  

О работе ГК ИНОКСФАРМ

Группа компаний ИНОКСФАРМ обслуживает предприятия в странах СНГ (Россия, Казахстан, Беларусь), выполняя заказы по поставке и монтажу медицинского оборудования. В число поставляемого оборудования входит также фармацевтическое оборудование собственного производства. Изготовление проводится на современном уровне. Это касается и технологии производства, и контрольно-измерительной техники, и квалификации персонала. Практически все сотрудники ИНФОКСФАРМ имеют профильное образование и опыт работ в этой отрасли.

Помимо выпуска медицинского оборудования и мебели, ИНФОКСФАРМ проводит проектирование предприятий медицинского и фармацевтического профиля с соблюдением требований GMP, а также строительный надзор за выполнением разработанных проектов.

Версия для печатиВерсия для печати