Аренда автомобилей

Чтобы пользоваться благами передвижения на автомобиле, не обязательно иметь собственную машину. Во многих случаях бывает удобно и выгодно воспользоваться арендой авто. Такую услугу, как прокат автомобилей, оказывает своим клиентам федеральная компания «Топхарт».

Сервис от компании «Топхарт» 

Автопарк компании насчитывает около ста машин. Они очень разнообразны и предназначены для разных целей. Имеются доступные седаны для повседневной езды. Но в наличии и автомобили классов «бизнес» и «премиум». В автопарке присутствуют и авто класса «люкс» для торжественных случаев. Имеются и внедорожники различных классов.

Все машины застрахованы, а их техническое состояние поддерживается регулярными техосмотрами после каждых 10 тыс. км пробега. Сервис «Топхарт» включает в себя круглосуточную техническую поддержку. Клиенты получают карту РАТ на случай, если в дороге потребуется экстренная помощь. Арендовать автомобиль можно с водителем или без него.

Аренду можно оформить на любой срок, а поездки совершать по всей России без изменения стоимости аренды. Компания не считает пробег, а взимает плату только за время пользования автомобилем. Для того, чтобы получить машину в прокат, нужно иметь паспорт гражданина РФ, быть старше 23 лет, обладать водительским удостоверением категории «В» и водительским стажем не менее двух лет.

Прокат автомобилей в Тюмени и Казани

Компания «Топхарт» предлагает недорогой прокат машин в Тюмени. Предлагаемые автомобили приспособлены к климату и условиям Тюмени. Их с успехом арендуют сотрудники промышленных и коммерческих предприятий. Прокат машин используется и для поездок на природу, для охоты и рыбалки.

Пользуется популярностью и аренда автомобилей без водителя в Казани. Машины типа Renault Logan, Nissan Almera или Volkswagen Polo пригодятся для каждодневных «рабочих» поездок. Для ведения бизнеса могут подойти Toyota Corolla, KIA Cerato, Volkswagen Jetta. Если необходим престижный, «статусный автомобиль», можно арендовать Mercedes e300, Toyota Camry либо Renault Koleos. Предлагаются также разнообразные внедорожники – от «Нивы» до Mitsubishi Outlander или KIA Sorento. Для более массовых мероприятий подходят микроавтобусы Toyota Hiace и Fiat Ducato.

Из этого перечня видно, что для жителей и гостей Казани имеется большой выбор машин на все случаи жизни. Чем на более продолжительный срок арендуется автомобиль, тем выгоднее это для арендатора.

Версия для печатиВерсия для печати