Где найти чемодан от компании WITTCHEN?

Во время туристического турне или деловой поездки не обойтись без удобных и надёжных аксессуаров для перевозки багажа. Как правило, поездки совершаются с дорожными сумками или чемоданами. По сравнению с сумкой, чемодан обладает явными преимуществами: он вместителен, в нём можно без опаски перевозить хрупкие предметы, а если чемодан на колёсиках, его легко перемещать.

Большой выбор чемоданов разных цветов и фасонов от известной торговой марки WITTCHEN предлагает покупателям интернет-магазин, страница которого находится по адресу https://www.wittchen.ua/leathergoods/category/34/chemodany.html.   

Чемоданы от WITTCHEN 

Торговая марка WITTCHEN известна элитным качеством своей продукции. Изделия кожгалантереи производятся из высококачественной итальянской кожи. Кроме того, покупателям предлагаются тканевые модели, отличающиеся пониженным весом. Ткань, из которой выполнено покрытие чемодана, пропитана водоотталкивающим составом. Имеются чемоданы из пластика ABS, отличающегося высокой механической прочностью. Чемоданы имеют колёсики, а также телескопические ручки. Их длину можно регулировать, так что чемоданом удобно пользоваться людям разного роста. Специальные лёгкие и небольшие по размерам модели для детей имеют весёлую и привлекательную расцветку. Вообще расцветка чемоданов WITTCHEN отличается разнообразием: от ярких цветных моделей, которые легко различить среди другого багажа, до строгих чемоданов тёмных тонов.

Разнообразие представленных в каталоге интернет-магазина моделей разного размера, веса, материала и внешнего вида позволяет каждому выбрать подходящее изделие.

Фирменный интернет-магазин

Посетив интернет-магазин WITTCHEN, можно приобрести не только чемоданы, но и другие изделия, которыми славится эта торговая марка: сумки, кошельки, портфели, перчатки, зонты и ремни. В продаже имеются и другие категории товаров: обувь, одежда и парфюмерные изделия.

Доставка покупок по Украине выполняется в течение 4-6 дней с момента заказа, причём, если сумма покупки превышает 1500 грн, доставка производится бесплатно. Покупка в фирменном магазине – это гарантия приобретения подлинного изделия торговой марки WITTCHEN.

Версия для печатиВерсия для печати