Услуги грузового ТО

Надёжная работа грузовика – это и предотвращение аварий, и доставка грузов по назначению в целости и сохранности. Деятельность компании «ЕвроРемТрак» направлена на обеспечение безотказности грузовых автомобилей за счёт их качественного технического обслуживания. Компания выполняет обслуживание и ремонт грузовиков и прицепов иностранного производства. Подробная информация о компании находится на её сайте.

«ЕвроРемТрак» имеет статус официальной сервисной станции WABCO – известного во всём мире производителя систем управления для обеспечения безопасности транспортных средств. Компания выполняет ремонт двигателей, редукторов, топливной аппаратуры и т.д. Производится обследование и ремонт систем KNORR и HALDEX.

Техническое обслуживание грузовых автомобилей

Каким бы качественным ни был автомобиль (легковой или грузовой), он требует регулярного осмотра и технического обслуживания, чтобы избежать накопления износа и возникновения неисправностей.

ТО грузовиков на станции техобслуживания компании «ЕвроРемТрак» включает в себя ряд операций по проверке всех основных систем, влияющих на работоспособность автомобиля (ходовой части, тормозной системы, коробок передач и т.д.). Выявляются внешние дефекты, проверяется функционирование приборов освещения, рулевого управления, сцепления. Контролируется наличие и уровень жидкостей (масла, антифриза). Если в этом есть необходимость, автомобиль подготавливается к работе в зимний период.

Одним из наиболее информативных методов обследования систем автомобиля является компьютерная диагностика.

Компьютерная диагностика грузовиков

Диагностика с применением компьютерных методов позволяет не только выявлять неисправности, но и прогнозировать состояние автомобиля. Компьютерную диагностику желательно применять при длительной эксплуатации, особенно в сложных условиях, а также при возникновении проблем в поведении автомобиля во время движения.

Специалисты «ЕвроРемТрак» выполняют компьютерную диагностику грузовиков, прицепов, ABS. Диагностика включает в себя исследование узлов автомобиля специальными приборами – сканерами, позволяющими определить все параметры, характеризующие работу систем автомашины. Компьютерная программа позволяет определить, какие работы по техническому обслуживанию автомобиля или прицепа надо выполнить, и какие материалы и комплектующие изделия для этого нужны.

Версия для печатиВерсия для печати