Грязезащитные коврики: польза и необходимость

Грязезащитные коврики: польза и необходимость

Грязезащитные коврики прекрасно задерживают попадание грязи с улицы в помещение, благодаря чему пол максимально долго остается чистым, особенно это актуально для помещений с большой проходимостью. При своевременной чистке ковров

в помещении всегда будет уютно и комфортно без лишних финансовых затрат.

Какие коврики можно купить

Мы, компания «КоверСервис», предлагаем коврики для зданий любых типов и с разной проходимостью, начиная от входов в бизнес и торговые центы, ресепшенов и заканчивая кассовыми зонами и тамбурами. В зависимости от ваших целей наш специалист подберет для вашей организации подходящий вариант, отвечающий всем требованиям.

Особенности правильного расположения ковриков

Правильно размещенные коврики способны задержать 90% и даже более загрязнений, которые регулярно приносят с улицы посетители. Рекомендуется использовать несколько ступеней защиты, начиная с улицы. Как правило, первая ступень защиты - это решетки, которые размещают у ступенек перед зданием или на крыльце. Вторая - это ячеистые коврики из ПВХ, которые обычно располагаются в тамбуре, а третья - это грязезащитный коврик на резиновой основе с густым высоким ворсом, который располагается сразу на входе.

Конечно, чаще всего используют только грязезащитные коврики, которые располагаются внутри здания. Благодаря тому, что коврики изготовлены на прорезиненной основе, они не скользят по полу и надежно лежат на своих местах. Что касается внешнего вида, то сегодня можно подобрать подходящий вариант для любого интерьера. При этом мы можем не ограничиваться стандартными размерами и цветами и подобрать варианты ковриков даже для помещений самой разной планировки.

Что входит в комплекс услуг

У нас вы можете не только купить коврики, но и заказать услуги по аренде ковровых покрытий. Это позволит легко поддерживать чистоту в помещениях за приемлемую стоимость. График обслуживания мы предварительно согласовываем, чтобы он был максимально удобным для вас.

Подписывая договор, разом вы избавляетесь от хлопот по чистке и сушки ковров и получаете уверенность в том, что в вашем здании всегда будут чистые коврики, которые помогут поддерживать презентабельный внешний вид. При аренде вы не платите за сами ковры, а только за смену грязных ковров на чистые по заранее согласованному графику. При ухудшении погодных условий, например снегопад или дождь, можно оперативно увеличить частоту замен. Ждем вашего звонка.

Мы рады видеть вас среди наших постоянных клиентов!

Версия для печатиВерсия для печати