Лучшие BPM-системы

Сайт top10-bpm.ru предоставляет посетителям возможность изучить список BPM систем 2019 года. Пользователи могут сопоставить технические данные различных программ и оценить их. Представлены разработки программистов различных стран.

Системы управления бизнес-процессами

Деятельность любой компании, направленная на создание некого продукта (товара или услуги) – это и есть бизнес-процесс. Чтобы деятельность компании имела смысл, её продукт должен быть востребован. Содержание деятельности, распределение функций между сотрудниками компании зависит от направления и специфики её работы. Но, в любом случае, она должна быть эффективной, в ней не должно быть ничего лишнего, а только то, что необходимо для достижения цели. Это достигается правильным планированием и правильной организацией работ.

Процесс это сложный и включает в себя множество факторов, которые надо учитывать, но его можно облегчить, используя специальные компьютерные программы, называемые ВРМ-системами (от английского наименования Business Process Management). Они позволяют автоматизировать все процессы управления деловой деятельностью.

Руководители крупных компаний уже успели оценить достоинства ВРМ-систем и эффект от их применения: совершенствование процессов планирования и выполнения работ. Скорость выполнения принятых управленческих решений увеличивается, при этом повышается их качество, облегчается мониторинг и анализ деятельности подразделений компании и её сотрудников. Важно то, что повышается гибкость и облегчается процесс перестроек, если они необходимы.   

Лучшие BPMS на сайте top10-bpm.ru

Сайт предлагает посетителям знакомство с лучшими и наиболее актуальными BPM-системами. Это позволяет сделать выбор в пользу программы, максимально приспособленной к потребностям того или иного вида деловой деятельности. Использование нужной программы повысит эффективность работы.

Большинство представленных программ позволяет осуществлять цифровую трансформацию компании с учётом специфики её деятельности. Обеспечивается управление бизнес-процессами, кейсами, социальное взаимодействие, работа с документами. Принцип Low-code обеспечивает максимальную гибкость и позволяет оперативно изменять бизнес-логику созданных отраслевых решений без привлечения программистов, а просто внося необходимые изменения компьютерной мышью в визуальную модель системы.

Версия для печатиВерсия для печати