Уникальные знаки на ладони

Когда вы думаете о хиромантии, вам, вероятно, приходит в голову образ эксцентричного мистика, прослеживающего складки вашей линии на руке в плохо освещенной комнате. Этот стереотип «дыма и зеркал» можно назвать немного устаревшим, современная хиромантия близка к научной дисциплине. Значения различных линий определяются путем анализа их длины, глубины и кривизны. Нет двух одинаковых людей и все судьбы уникальны!

История же такова, что после падения популярности гадания в средние века, хиромантия пережила монументальное возрождение в 19 веке, поскольку интерес к оккультизму рос. Общества хиромантов были основаны для продвижения и развития практики в Соединенном Королевстве и Соединенных Штатах. Особо одаренные личности, такие как уроженец Дублина Уильям Джон Уорнер, известный под псевдонимом Чейро, собрали множество последователей. К середине 1900-х хиромантия была полностью интегрирована в американскую поп-культуру.

Типы рук: четыре стихии. Земля, Огонь, Воздух и Вода


Земные руки обозначены квадратными ладонями и короткими пальцами. Эти руки часто крепкие и мясистые. Люди с земными руками, как известно, практичны, логичны и обоснованы.

Вы можете отличить огненную руку по ее длинной форме и коротким пальцам. Эти руки часто имеют отличительные очертания. Известно, что люди с огненными руками страстны, уверены в себе и трудолюбивы.

Воздушные руки имеют квадратные ладони и длинные пальцы и часто бывают костлявыми, с выступающими костяшками и тонкими пальцами. Этот тип руки означает интеллектуально любопытных людей с врожденными аналитическими способностями и навыками общения.

Руки стихии воды отличаются своей тонкостью и длинными пальцами. Эти руки часто мягкие на ощупь и немного липкие, с общим узким внешним видом. Питаемые состраданием и воображением, эти люди часто творческие. Они также чрезвычайно чувствительны, и их чувства легко травмируются, вызывая нежелательный межличностный стресс.

Линии судьбы

Самая высокая горизонтальная складка на ладони — это линия сердца. Эта складка, также известная как линия любви, управляет всеми делами сердца, включая романтику, дружбу, сексуальность и преданность делу.

Линия судьбы представляет собой вертикальную складку в центре руки, которая показывает степень, в которой жизнь человека будет зависеть от внешних обстоятельств, находящихся вне его контроля. Наши ладони естественно эволюционируют в течение нашей жизни, но данная складка трансформируется чаще всего.

Солнечная линия, является вертикальной складкой, наиболее удаленной от мизинца, и она раскрывает публичный образ, наследие и славу. Она сильно различается по длине, глубине и положению, и наряду с линией судьбы она демонстрирует, как и когда человек достигнет успеха.

Подведем итог, хиромантия — это не жесткая практика, дающая фиксированные ответы. Имейте в виду, что руки и люди меняются в течение жизни и что у каждого из нас есть возможность управлять своими собственными судьбами. В лучшем случае хиромантия — это возможность развить понимание, которое освещает путь вперед.

Версия для печатиВерсия для печати