Натяжные потолки и их виды

Один из способов получить идеально ровную поверхность потолка – использовать технологию натяжных потолков. Эта конструкция представляет собой плёнку или ткань, натянутую на специальный каркас. Натяжной потолок маскирует все дефекты основного потолка, а в случае  протечки с верхнего этажа он не пропустит воду в квартиру.

Компания «Элит Строй» вот уже десять лет выполняет изготовление и монтаж натяжных потолков для заказчиков из Москвы и области.

Виды натяжных потолков

Натяжные потолки бывают одноуровневыми и многоуровневыми. Одноуровневые образуют единую плоскость потолка. А в многоуровневых существуют отдельные зоны, отличающиеся по высоте.

Материал для натяжных потолков – это либо полихлорвиниловая плёнка, либо ткань. В качестве ткани используется полотно из полиэстера, пропитанное полиуретаном для повышения прочности и влагостойкости. Плёнки ПВХ, применяемые для натяжных потолков, бывают глянцевыми, матовыми или имитирующими поверхность сатина. Плёнки, чаще всего используемые в России, выпускаются в Германии и Китае, причём по качеству они практически не отличаются. Можно цены на китайские натяжные потолки смотреть здесь.

Классическим вариантом является белоснежный потолок. В то же время, плёнки и ткани выпускаются и цветными, и это даёт большой простор для фантазии дизайнеров и хозяев квартир.

Натяжные потолки от компании «Элит Строй»  

Для проведения замеров представитель компании бесплатно выезжает по указанному адресу. Замеры позволяют составить рабочие чертежи. Монтаж и установка натяжных потолков выполняются квалифицированными мастерами, у которых есть весь необходимый для этого инструмент и оснастка.

При формировании цены на проведение работ учитываются такие факторы, как объём и сложность конструкции, которую необходимо установить (эта сложность может увеличиться, если помещение имеет необычную конфигурацию), фактура и цвет материала потолка. Играет роль также выбор материала, используемого для изготовления каркаса, количество и вид осветительных приборов, которые надо смонтировать на потолке. Цены в «Элит Строй» весьма умеренные, существуют также многочисленные бонусы и подарки для клиентов.

Версия для печатиВерсия для печати