Торговая платформа nextmarkets

Практика показывает, что крайне неразумно приступать к операциям на финансовых рынках, не пройдя сначала соответствующее обучение и не овладев инструментами, позволяющими успешно вести торговлю. Без этого трудно рассчитывать на успех. Компания nextmarkets предлагает инновационные программные продукты, дающие возможность вести финансовые операции.

Торговля CFD

Одним из популярных видов деятельности на финансовых рынках является торговля CFD. Так называется соглашение об обмене разницы стоимости какого-либо актива (это могут быть акции, фьючерсы, индексы, криптовалюта и т.д.) с момента открытия контракта до его закрытия. Не владея какими-либо активами, при помощи этого вида торговли можно извлекать прибыль, используя движения рынка в том или ином направлении.   

Существуют различные стратегии CFD-торговли. Но для того, чтобы приступить к их изучению, а тем более к практической торговле, надо выбрать подходящее программное обеспечение. Удобную торговую платформу  и описание основных стратегий потребители могут найти на сайте nextmarkets.com. Программа не требует загрузки, её можно использовать непосредственно в браузере. Есть возможность создать закладки для перехода на тот или иной рынок. Можно проводить операции с виртуальным счётом или приступать к реальным операциям.

Платформа предоставляет пользователю набор инструментов для анализа рынка и реализации на практике выбранной стратегии CFD-торговли. Кроме того, ежедневно публикуются аналитические материалы о состоянии рынка, с которыми пользователи могут свободно знакомиться. Используя торговую платформу nextmarkets, можно воплощать в жизнь выбранную стратегию, будь то следование за трендом или движение против тренда.

Выбор брокера

Каждый участник рынка выбирает брокера по определённым критериям, о которых можно прочитать на странице https://www.nextmarkets.com/de/handel/daytrading. После ознакомления с ними пользователь получает достаточную информацию, чтобы выбрать для себя нужного брокера. Используя торговую платформу nextmarkets, можно успешно преодолевать сложности финансовых рынков. Она удобна и действенна, потому что создана трейдерами для трейдеров. Пользуясь ею, частный инвестор не чувствует себя одиноким на финансовом рынке, а имеет серьёзную поддержку.

Обучение и торговлю можно вести, находясь в любом месте, если использовать мобильное приложение nextmarkets.  

Версия для печатиВерсия для печати