Зомби мод в Контр-Страйк

В этой статье мы поговорим про одну из самых популярных серверных модификаций шутера Counter-Strike, а именно Zombie Plague. Однако перед этим хотим отметить, что скачать кс 1.6 можно очень легко, бесплатно и безопасно на сайте Скачай-кс.рф, где можно найти более 75 самых различных и популярных версий этой игры. Там имеются и сборки от видео блогеров и уникальные версии, разработанные командой портала, а так же целое море полезной информации для всех игроков КС, так что, если Вам требуется качественный защищенный клиент, этот сайт - то, что Вам нужно.

А теперь перейдем к теме статьи: зомби моду. Как уже упоминалось, этот тип геймплея является одним из самых популярных, а это значит, что сервер с зм режимом найти не сложно. Достаточно лишь скачать cs 1.6 торрент, открыть поиск и подобрать подходящую локацию. Что же касается особенностей зомби, то игра на нем представляет себе подобие игрушек, вроде left4dead, resident evil и схожих. Иными словами, суть: зомби против людей. Каждый раунд один из игроков случайным образом становится инфицированным чумой и начинает бегать по карте заражая окружающих.

Если вовремя не уничтожить нечисть её размеры возрастают до внушительных размеров и когда остается лишь один человек, включается режим "выживший", в котором последнему человеку выдается пулемет и много здоровья, а зомби должны будут его уничтожить собственными руками. Кто победит в этом случае зависит по большей части от способностей игроков. Помимо этого в моде имеются специальные элементы обмундирования, как для зомби, так и для людей. Их можно приобрести в специальном магазине.

Для людей это различные гранат: световая, разрывная, замораживающая, а так же специальные лазерные мины, установив которые по периметру можно подрывать зомби насмерть. А вот для игроков команды зомбарей имеются: граната-вирус (бросишь её в толу людей и вместо них бегают зомби), мини-монстры, которые бегают по карте и заражают окружающих (очень забавная штука), а так же другие варианты в зависимости от сборки сервера.

Конечно на этом не все, ведь помимо магазинов в моде так же имеются различные классы зомби. Это может быть зомби-прыгун, обладающий возможностью дальних прыжков, а может быть огромный, но медленный зомби, которого сложно убить, но передвигается он очень медленно. Бывают прыгучие зомби с авто-распрыжкой, есть зомби-лазуны, которые способны ползать по стенам и множество других различных не менее интересных классов.

Версия для печатиВерсия для печати