Роскошный Bentley 2019 года: что нового в автомобиле?

 

Когда в далеком 2005 году появилась четырехдверная версия Continental GT, многие эксперты обращали внимание на то, что данная модель не вписывается в стиль бренда. Позже оказалось, что именно новый образ окажется лицом Bentley на десятилетие вперед.

Речь идет о новой Flying Spur, скоростной люксовой модели от известного производителя. Машина побила все рекорды продаж и послужила основой для своей “реинкарнации” в 2019 году.

В целом, новый Бентли – это роскошный седан, способный поражать спортивными рекордами и при этом соответствовать повышенным нормам комфорта для водителя и пассажиров.

Во время традиционных обкаток и испытаний понять что-то о внешнем виде новой модели непросто: многое скрывалось за пленками и накладками. Следовательно, эксперты вынесли свой вердикт по имеющейся информации: это Continental GT, имеющий 4 двери, но с уменьшенными передними фарами. “Нос” автомобиля оказался тоже визуально более аккуратным, если сравнивать с предыдущими моделями.

По мнению дизайнеров, данные нововведения позволят автомобилю выглядеть более стремительным и хищным. Радиаторная решетка, наоборот, оказалась увеличенной, а бампер выглядит, как спортивный. В целом, видно, что новый автомобиль от Bentley не стремится идти на поводу у модных тенденций с футуристическими линиями. Компания, выпускающая статусные модели, старается сохранять свои основные особенности, полюбившиеся покупателям.

Автомобиль Bentley 2019 будет отличаться повышенным комфортом

Смена колесной базы повлияла на то, что задняя часть автомобиля несколько удлинилась.

Если же говорить об интерьере, то в основу лег концепт EXP10 Speed6. Это может означать, что внутренное оснащение автомобиля сохранит свою элегантность. Стойка будет иметь три створки, между которыми размещены приборы и датчики, а также часы, ставшие особенностью автомобилей Бентли.

Отделка представляет собой редкие породы деревьев в сочетании с кожаным салоном. Кресла имеют 20 положений. Говорят о наличии подогрева, охлаждения и встроенного массажа.

Мультимедийная составляющая традиционно состоит из техники Apple.

Если говорить о технических характеристиках автомобиля, следует отметить восьмицилиндровый атмосферный двигатель на четыре литра. Также эксперты говорят о мощности мотора в 550 лошадиных сил. Максимальная скорость нового Бентли составит 200 миль в час, а разгон до 60 миль/час произойдет за 4 секунды. Естественно, Bentley 2019 года является полноприводной машиной.

Ожидается, что появится особо мощная модель с двигателем W-12. Этот мотор будет самым серьезным из всего модельного ряда автомобилей Бентли за последние годы.

Версия для печатиВерсия для печати