Как открыть страховую компанию за две декады

Начинающий предприниматель, приступая к делу, всегда рискует. Неумолимая статистика свидетельствует, что вероятность его успеха – всего лишь пятьдесят процентов. Но есть способ заметно снизить риск. Этот способ – франчайзинг, или приобретение франшизы, т.е. права открыть собственное дело, используя торговую марку и способы ведения бизнеса известной компании, именуемой франчайзером. Такой вариант позволяет не только снизить риск неудачи, но и минимизировать начальные вложения.

Накопленный к настоящему времени успешный опыт позволяет утверждать, что франшиза страховой компании автострахования «Госавтополис» – это удачное решение для начала собственной предпринимательской деятельности в области страхования.  

Франшиза от авторитетной компании

Чтобы убедиться в целесообразности покупки франшизы у компании «Госавтополис», начинающему бизнесмену достаточно ознакомиться с её деятельностью.

Компания имеет более чем десятилетний опыт работы, предоставляя клиентам выгодные программы КАСКО, она осуществляет сотрудничество с наиболее известными страховыми компаниями РФ и, владея всей необходимой информацией, предлагает удобные программы автострахования. Так, в настоящее время популярен тариф 2,77% цены авто от страховых компаний, которые реально осуществляют выплаты.  

Стать франчайзи: комфортный старт бизнеса 

Опыт франчайзинга позволил компании «Госавтополис» отладить бизнес-модель для франчайзи (так называют покупателей франшизы). Познакомившись с ней, начинающий предприниматель узнаёт, как надо вести дело, чтобы открыть свой офис страхования, с чего начинать работу и как достичь стабильного дохода. При этом он имеет возможность воспользоваться подготовленной специалистами «Госавтополиса» документацией и заключить с их помощью взаимовыгодные договора с теми филиалами страховых компаний, которые находятся в данном регионе. Франчайзи становится официальным представителем крупной российской страховой компании и в качестве такового ведёт дела со страховыми фирмами своего региона.   

Приобретя франшизу, вполне реально начать собственный страховой бизнес в течение двадцати дней.

 

Версия для печатиВерсия для печати