Ножи Marttiini – купить в магазине Lamnia

Если вы желаете приобрести нож с фиксированным клинком, то можно просто определиться для себя с фирмой или видом ножа. Если к данному вопросу подойти с умом, то обязательно найдете то, что вам нужно. Магазин Lamnia предлагает широкий ассортимент ножей от компании Marttiini, которая по всему миру славится своими финскими ножами.

Конечно, здесь выпускаются и другие виды клинков. На сегодняшний день можно выделить такие категории:

  • эксклюзивные изделия ручной работы;
  • складные ножи;
  • кухонные ножи;
  • финские ножи пууко;
  • ножи леуку;

Конечно, если рассматривать складные ножи Marttiini, то они не отличаются таким разнообразием как изделия с фиксированным клинком. Но такие ножи также стоят внимания, так как отличаются высочайшим качеством и вполне приемлемой стоимостью.

Что касается коллекционных и эксклюзивных ножей ручной работы, то их производят с использованием дорогостоящих материалов. Хотя часто можно встретить нож из традиционного материала.

Для хозяйки можно подарить качественный кухонный нож Marttiini. Сегодня можно выбрать среди большого ассортимента форм, размеров и различных элементов. Особого внимания стоят финские ножи пууко, которые подходят для охоты и рыбалки. Выручает такой нож и для самообороны, используются они и в повседневной жизни. Это изделие среднего размера и отличительной формы.

Ножи леуку – это тесаки, которыми можно даже разрубить предмет пополам. Такие ножи использовались оленеводы в Лапландии.

Ножи Marttiini – особенности изделий

О качестве ножей Marttiini говорить даже не стоит, здесь все на высшем уровне, отвечая всем требованиям. Таким образом, можно точно сказать о том, что клинки Marttiini являются примером качества и надежности.

Сам процесс производства происходит только на передовых европейских предприятиях. Заготовка обрабатывается в семнадцать этапов перед тем, как превратиться в красивый финский клинок. Заточка формируется вручную, именно поэтому получается поистине острые ножи. Для производства используется только определенная сталь высокого качества, которая устойчива к воздействию коррозии.

Если стоит вопрос о покупке хорошего качественного ножа, то финские ножи фирмы Marttiini – это то, что вам нужно.


Версия для печатиВерсия для печати