Антиплагиат вуз - полный обзор сайта проверки текста

Когда в 2005 году в России был запущен сервис “Антиплагиат”, никто и не задумывался о том, что его развитие достигнет таких размахов.
На сегодняшний день, 95 процентов высших учебных заведений страны использует программу для проверки научных трудов студентов на наличие в них плагиата.
Использовать чужие мысли и текста разрешается только в разумных пределах, не более 20-30 процентов от всего объема работы.
Конечно же, каждое учебное заведение диктует свои правила, и устанавливает собственные рамки, однако в среднем, от учащихся просят иметь 60-70 процентов своего текста, 10-20 процентов плагиата и около 10 процентов цитирования.
Главная программа для определения уровня заимствований и которой вооружены все преподаватели университетов называется Антиплагиат вуз .
Антиплагиат вуз – это уникальный программный комплекс, который способен сделать анализ документа, используя для этого не только открытые источники в сети интернет, но и внутренние коллекции и модули программы. Во внутренние коллекции входят несколько миллионов документов, периодических изданий, материалов практики.
В системе антиплагиат вуз проверить текст можно за несколько секунд, программа имеет современный функционал и множество дополнительных функций.
К примеру, после проверки в вузовском антиплагиате можно скачать полный отчет по проверенной работе. Отчет указывает на все источники, откуда был заимствован текст.
Проверка в системе Антиплагиат вуз имеет важное значение для студентов, ведь бесплатные сайты не дадут полной картины о показателе оригинальности в тексте и лишь вузовская программа способна распознать все возможные источники заимствований.
Ежегодно программа Антиплагиат вуз обновляется, техническая поддержка сайта на высшем уровне.
Не лишним будет упомянуть, что подключить пакет “ВУЗ”, удовольствие не из дешевых.
1 год лицензии на право пользования данной системой обходится учебным заведениям в 500 000 – 1 млн. рублей, все зависит от комплектации и функционала доступа.
Чем больше дополнительных модулей будет подключено, тем выше цена лицензии.

Как повысить оригинальность текста для Антиплагиат вуз?

Для того, чтобы повысить оригинальность текста для Антиплагиат вуз существует множество приемов и способов.
Способ № 1. Пишите текст самостоятельно, анализируя и вставляя в работу свои собственные доводы и заключения.
Способ № 2. Используйте перефразирование. Если определенная часть работы показывает низкий процент оригинальности, перепишите ее, путем перефразирования некоторых словосочетаний
Способ № 3. Используйте современные и проверенные онлайн-сервисы для повышения уникальности текста. К примеру, сайт Анти-антиплагиат.рф делает файл уникальным за несколько минут, текст при этом не меняется, а работа успешно пройдет проверку в вузе с показателем в 80-90 процентов. Сайт работает без предоплаты.
Способ № 4. Использование синонимайзеров позволит поднять уровень оригинальности в тексте.
Способ № 5. Поищите актуальную информацию, подходящую к вашей теме на зарубежных сайтах, активно пользуйтесь переводчиком. Это поможет вам найти уникальным материал и использовать его в своей работе
Способ № 6. Старайтесь не копировать информацию с сайтов готовых рефератов, ведь они уже давно проиндексированы поисковиками и в антиплагиате покажут минимальный процент уникальности.

Версия для печатиВерсия для печати