Страховая компания «Коммеск-Өмір»: уверенность в завтрашнем дне

Вряд ли кого-то надо всерьёз убеждать в необходимости и полезности страхования. Конечно, наличие страховки не предохранит от несчастных случаев или стихийных бедствий. Но зато оно поможет компенсировать убытки. Неприятно, если ваша новая машина будет поцарапана. Но при наличии КАСКО это не так неприятно – страховка покроет затраты на ремонт. Таких примеров можно привести много.

Страховая компания «Коммеск-Өмір» уже в течение 27 лет оказывает услуги по различным видам страхования. Сумма выплат за этот период составила более 22 млрд. тенге. С деятельностью компании можно подробно ознакомиться на её сайте kommesk.kz/.

Для автомобилистов и путешественников

Дорога – зона повышенной опасности. Любая неосторожность или неисправность автомобиля может привести к печальным последствиям. Автострахование бывает двух видов: обязательное (ГПО ВТС) и КАСКО. Если обладатель страховки ГПО ВТС окажется виновником аварии, ему не придётся возмещать ущерб тем, кто пострадал от ДТП – это сделает страховая компания (свою машину он должен ремонтировать сам). КАСКО не является обязательным видом страхования, но зато перечень страховых услуг по этому полису очень широк: от угона до природных катаклизмов. Поэтому многие автомобилисты, кроме обязательного страхования, приобретают и полис КАСКО. Оформить автострахование с помощью компании «Коммеск-Өмір» можно непосредственно на её сайте, и полис будет бесплатно доставлен на дом.

Для тех, кто выезжает за рубеж, предлагается страхование, которое необходимо оформить до выезда.  

Здоровье и благополучие в доме

Страховая программа «Креатив-СОС», действующая в Алматы, даёт возможность в случае необходимости получить качественную медицинскую помощь. К полису могут быть прикреплены три члена семьи.

Программа «Под крышей дома своего» от компании «Коммеск-Өмір» позволяет застраховать недвижимое и движимое имущество от пожаров, стихийных бедствий и т.д. А программа «Добросовестный сосед» решит неприятный вопрос компенсации ущерба, который по какой-то причине причинён соседям.

Оформив эти виды страхования, можно чувствовать себя защищённым перед лицом возможных происшествий или проблем со здоровьем.

Версия для печатиВерсия для печати