К вершинам рейтинга сайтов с компанией «Студия Ап»

В наше время компания, предлагающая потребителям товары или услуги, не может обойтись без представления своих возможностей в Интернете. Но создать интернет-сайт – это ещё далеко не всё. Надо обеспечить продвижение сайта (или, как часто говорят, раскрутку) – повышение его популярности и выдвижение на первые строчки в поисковых системах. Такую работу для своих клиентов  выполняет киевская компания «Студия Ап».  

Без чего нельзя обойтись при раскрутке сайта

В любом деле невозможно двигаться вперёд без учёта и исправления собственных недостатков и ошибок. Поэтому процесс продвижения сайта начинается с его всесторонней диагностики – SEO-аудита. Во время этой диагностики выявляются технические проблемы, влияющие на работу сайта, и его уязвимые места. Это служит основой плана по устранению ошибок, которые не позволяют сайту находиться на высоких местах в поисковых системах.

Результаты устранения ошибок надо отслеживать, проводя анализ эффективности внесённых изменений. Для этого специалисты «Студии Ап» используют данные сервисов веб-аналитики (Google Webmaster Tools, Yandex Вебмастер), программу учёта посещаемости Google Analytics и другие ресурсы.

Комплексная оптимизация

Продвижение сайта – многосторонний процесс. Только ряд мер, принимаемых в комплексе, способен обеспечить успех. В первую очередь, это создание правильного семантического ядра, содержащего ключевые запросы, наполнение сайта эффективным контентом, сопровождаемым фото- и видеоматериалами. Действенным способом раскрутки сайта является организация обратных ссылок на него: рейтинг сайта в поисковых системах зависит, в том числе, от количества авторитетных интернет-ресурсов, которые ссылаются на данный сайт. Значительный эффект даёт использование популярных социальных сетей, адресные рассылки по электронной почте.  

Наиболее глубоко уяснить себе задачи и требования клиента можно при непосредственных переговорах, при личной встрече. Потенциальные заказчики могут посетить для этого офис «Студии Ап» в Киеве (проспект Степана Бандеры, 8, корпус 1, офис 215). О встрече или о выезде специалистов студии к заказчику можно условиться, позвонив по телефонам +380 44 222 8790 и +380 44 482 4947.  

Версия для печатиВерсия для печати