Дом 2 в Интернете: новые возможности

Реалити-шоу Дом 2 оказалось проектом-долгожителем, более длительным, чем кто-либо мог предполагать пятнадцать лет назад. Основная причина его долголетия – заинтересованность зрителей. Много миллионов фанатов программы продолжает сопереживать появляющимся на экране героям, которые попадают в разные ситуации и переживают самые разные эмоции – от любви до глубокого разочарования. Меняются участники (и ведущие), но интерес публики к событиям на экране не ослабевает. Но теперь появилась возможность ещё более удобного просмотра шоу, без привязки ко времени его показа по ТВ. Эту возможность зрителям предоставляет Интернет. Есть возможность посмотреть и старые выпуски, и новые серии на странице https://dom2.fans/serii/.

Реалити-шоу в Интернете вместо ТВ

Телевизионная передача имеет особенность: она проходит в определённое время, и, когда она начинается, приходится волей-неволей откладывать все дела и садиться возле телевизора. Но с интернет-сайта можно просматривать фильмы в удобное время.

Для нетерпеливых: на сайте dom2.fans серии шоу можно увидеть на несколько часов раньше, чем по телевизору, бесплатно и в отличном качестве. Когда шоу только начиналось, о таком никто и не мечтал. На сайте собраны все выпуски, начиная  с самого первого, в хронологическом порядке. Публикуются анонсы, которые позволяют ознакомиться с предстоящими событиями. Есть ещё одно важное отличие от телевизионного просмотра. Шоу на ТВ время от времени прерывается рекламой, и это очень раздражает многих зрителей. Но при просмотре выпусков Дом 2 с сайта рекламу можно отключить и наслаждаться просмотром без раздражающих перерывов. Просмотр с сайта принципиально отличается от телевизионной программы тем, что его можно поставить на паузу, если возникнет такая необходимость, а затем, через некоторое время, продолжить просмотр. Словом, теперь не нужно смотреть шоу в определённое и почти всегда неудобное время, можно свободно планировать свои дела, а любимую передачу посмотреть тогда, когда это будет наиболее удобно.   

Собрание свежих серий

Кроме возможности увидеть все выпуски с самого начала, любители шоу могут найти здесь и самые свежие серии. Уже ночью можно увидеть «Дом 2 – Lite» и «Остров любви». Вечерний выпуск «Город любви» можно увидеть в семнадцать часов по московскому времени. Таким образом, при наличии Интернета можно зайти на сайт, сделать буквально один клик и смотреть любимую передачу.

У посетителей сайта есть возможность не только смотреть шоу, но и обмениваться мнениями с другими фанатами программы, смотреть их комментарии и узнавать, какое впечатление та или иная серия произвела на других зрителей. Такой обмен мнениями всегда интересен для истинных поклонников Дома 2, которые с волнением следят за происходящими событиями.

Хотя доводится часто слышать, что шоу скоро закроется (а некоторые даже требуют его закрыть), это вряд ли произойдёт в скором времени, потому что реалити-шоу продолжает быть интересным огромной аудитории зрителей.

Версия для печатиВерсия для печати