Путь к успешному бизнесу в Интернете

Множество предпринимателей ведут бизнес в Интернете, предлагая различные товары и услуги. У кого-то дела идут лучше, у кого-то – хуже. К сожалению, многие, так и не добившись успеха, сворачивают своё дело. Значит, они что-то делали не так! А как же нужно действовать, чтобы бизнес процветал и развивался, принося устойчивый доход? Лучший способ – изучить опыт успешных бизнесменов, вести дела не по наитию, а руководствуясь проверенными методами маркетинга.

В этом предпринимателям помогает курс под названием «Максимум продаж». Его автором является Андрей Балан, отзывы о нём и его курсе в Интернете колеблются от положительных до восторженных.

Кто такой Андрей Балан и чего он достиг

Автор курса «Максимум продаж» – не теоретик, который излагает слушателям результаты своих бумажных выкладок. Ценность курса в том, что Андрей Балан собственной практикой подтверждает действенность тех методов ведения бизнеса, которые он передаёт слушателям. Он владеет компанией «Мой перевозчик», которая работает в Одессе и выполняет грузовые перевозки и квартирные переезды по городу – в среднем, по пятьдесят поездок в день. Ещё у него есть интернет-магазин «Лирертоп», в котором можно приобрести велосипед или гироскутер. Объём продаж этих товаров в «Лидертопе» за сезон достигает восьми тысяч единиц. Эти успешные проекты Андрей Балан начинал с нуля и достигал финансового успеха и стабильного роста объёмов продаж.

Курс «Максимум продаж» – тоже успешный бизнес-проект. Число слушателей курса перевалило за сто человек. Результат – резкое увеличение ежедневных продаж у каждого из слушателей. Одна из слушательниц, прошедшая курс обучения, написала в своём отзыве, что очень пожалела – но только о том, что не сделала этого раньше.  

Курс интернет-маркетинга

Бизнесмены, прошедшие обучение по «Максимуму продаж», начинают на практике применять методику арбитража трафика, и это приводит к существенному росту объёмов. Автор курса владеет искусством учить других тому, чего добился он сам.

А в нынешнем году Андрей Балан выпустил новую обучающую программу под названием «Нефть 21 века». В ней учтён накопленный опыт и отражены новшества в области интернет-маркетинга.   

Версия для печатиВерсия для печати