Где лучше всего заправлять картриджи для принтеров?

Один из принципов человеческого сосуществования гласит: «поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой». Когда, при обращении за какой-то услугой, или при необходимости что-то купить, мы ощущаем неуважительное и невнимательное отношение к себе, больше прибегать к помощи подобных личностей совершенно нет никакого желания.

Услуга заправки картриджей в этом смысле - не исключение. Постоянными клиентами становятся тогда, когда сотрудники сервисного центра действительно понимают проблемы клиентов и стараются им быстро помочь. Например, вот тут работают очень вежливые и отзывчивые люди, а заправку картриджа выполняют оперативно и качественно. Давайте разберёмся, на что ещё стоит обратить внимание при выборе сервиса.

Ищем, смотрим, проверяем - хороший сервис выбираем

Чтобы картридж прослужил как можно дольше, а качество печати было на оптимальном уровне, при выборе сервиса следует узнать о следующем:

  • Какие расходные материалы используются - многие недобросовестные компании для снижения себестоимости используют некачественные и дешёвые расходники.
  • Опыте работы сотрудников - чем он больше, тем лучше.
  • Наличии современной станции для профессиональной заправки картриджей, позволяющей наиболее качественно производить их очистку.
  • Имеет ли сервис тестовые принтеры, позволяющие проверять работоспособность картриджей.
  • Использует ли сервис систему контроля за расходными материалами. Использование такой компьютерной программы позволяет учитывать все заправляемые картриджи, что исключает их пропажу.

Следует знать, что совокупность всех этих факторов помогает улучшить качество печати, продлить ресурс заправляемых картриджей, повысить работоспособность печатающих устройств.

Скорость заправки и её цена в выборе сервиса, конечно же, важна

Оперативность заправки - важный аргумент в пользу выбора сервисного центра. Как правило, вернуть принтеру способность снова печатать нужно как можно быстрее. Хорошие сервисы предлагают заправку от 10 минут, а дома или в офисе клиента - на 5 минут дольше.

Стоит также обратить внимание на стоимость процедуры. В серьёзном сервисном центре предлагают невысокие цены благодаря большому количеству клиентов, прямым поставкам от производителей, сбалансированности доходов и затрат.

Версия для печатиВерсия для печати